• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от kirronay

  • Автор темы Автор темы kirronay
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirronay

Новичок
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ваня, 17 лет

Ник на проекте
kirronay

Привилегия
Bandit

Discord и VK
ваничькаааа#6737, https://vk.com/herxinwater

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Стабильно готов уделять серверу 6 и более часов. Время может уменьшиться из-за каких-либо обстоятельств.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как по мне, так работа хелпера заключается в том, чтобы сохранять установленный порядок на сервере. Он смотрит за тем, как люди соблюдают правила и наказывает нарушающих. Так же, хелпер выступает в качестве помощника, способного ответить на интересующие людей вопросы.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Точное время, увы, сказать не могу, сам не помню. Играл на разных аккаунтах, так как покупал лицензию, менял ники, поэтому, опять же, точно не знаю. Несколько лет, это точно. Периодически заходил на призон эво, так же играл на оп призоне, сейчас достаточно много играю на мельнице.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На сервере MigosMc, ещё года два назад, так же, на ещё старом кристалликсе, даже раньше, чем на мигосе. Вроде бы ничего значимого больше не было, не так много опыта, к сожалению.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Конечно, я могу сказать про себя что угодно. Пожалуй, отмечу, что я довольно работоспособный, когда нужно, и готов работать по многу времени. Ещё, я обладаю достаточным свободным временем, чтобы качественно выполнять свои обязанности. Я неплохо нахожу общий язык с людьми, так что смогу понятно объяснить вопрос. Пускай не каждому, но большинству станет всё понятно.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Ни разу не получал какого-либо наказания.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь серверу, получить больше опыта, да и просто получить удовольствие от того, что я могу быть полезен.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Здесь я могу немного рассказать о себе. В майнкрафт, например, я играю уже почти 12 лет. В жизни, по мимо игр, увлекаюсь волейболом. Есть много друзей, хорошая семья, короче, наслаждаюсь жизнью)
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу