• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от YouSure

  • Автор темы Автор темы YouSure
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YouSure

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Олег|16лет

Ник на проекте
YouSure

Привилегия
Mafia

Discord и VK
smeni_nic
https://vk.com/id673181172

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-12часов в сутки

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
1.Сохранять спокойствие во всех ситуациях.
2.Выдавать наказания за нарушения в чате.
3.В помощи игрокам в понимании режима.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Начал играть в далеком 2019, но забросил, вернулся не так давно в 2021 году и начал активно играть по сей день уделяя проекту большую часть своего времени. Чаще всего играю на PrisonEVO 1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Имел опыт в роли официального сотрудника проекта MСSkill (сервер по выживанию с модами) был на должности модератора проекта 4месяца.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я уже достаточно много играю на этом проекте так же я отзывчивый, ответственный и общительный. По этому всегда буду рад помочь игрокам в решении их вопроса.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Увы, присутствует некоторое количество мутов, но они были получены из-за моей халатности в отношении к чату в данный момент я стараюсь соблюдать все правила и так же признаю что был не прав в ситуациях где я получал мут.
Банов не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Поучаствовать в роли сотрудника проекта на крупном и любимом сервере, получение новых эмоций, умений, а так же новых знакомств.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Имеется действительная (по идеи) заявка на, тестера, но вследствие этого что ответа от томато киллера нету уже почти год или даже более я решил попробовать себя в роли хелпера (буду рад если подскажите как удалить сообщение о заявке на тестера)
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: К сожалению, у вас довольно много нарушений

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу