• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от FreeezMac

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreeezMac

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Павел, 19 лет

Ник на проекте
FreeezMac

Привилегия
Mafia

Discord и VK
FreezMac https://vk.com/freezmac

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
8-10 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера — помочь игрокам решить непонятные им проблемы, наказать нарушителей своду правил проекта, проявлять знание правил и адекватность, проявлять сдержанность к отношению не адекватных игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на этом проектом уже три года, большую часть играю на Prison Evo. Однако иногда я также захожу на Skysblock.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
RustMe: Moderator

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
1. Я владею некоторыми знаниями которых не имеет спектр определённых игроков, особенно новички. У меня есть знания к обширной информации, полезным для всех аспектов проекта. Я могу дать точные ответы на вопросы пользователей, что экономит время и улучшает взаимодействие с игроками. 2. Постоянное обновление знаний: я постоянно учусь на новых данных которые предоставляет мне проект или же персонал, поэтому могу быстро адаптироваться к изменениям в проекте, пополнять базу знаний и предоставлять актуальную информацию игрокам. 3. Я могу помочь вам и вашей команде понять, какие вопросы и просьбы наиболее распространены, что можно использовать для улучшения и доработки проекта в будущем.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В этом месяце мне было выдано одно наказание в виде мута по причине "спам". Однако фактически я всего лишь 2 раза написал "стоп спам", так как некоторые игроки злоупотребляли пустыми символами в чате. Я хотел предотвратить это поведение, чтобы поддержать чат в порядке. Не хотелось бы, чтобы этот случай влиял на оценку моей заявки, так как, на мой взгляд, она соответствует всем необходимым критериям. Я стараюсь соблюдать правила и оказывать помощь другим игрокам, предоставляя им советы.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления на проект в первую очередь связана с финансовой стороной. Я аргументирую это тем, что жизнь студента бывает нелёгкой, и у меня не хватило всего 6 баллов, чтобы поступить на бюджет. Теперь я учусь на контракте, что означает необходимость оплачивать обучение в университете каждый год. Для меня первой целью вступления на проект является получение зарплаты. Это позволит мне обеспечивать себя продуктами и накапливать деньги для оплаты обучения.

Вторая цель на проекте для меня — оказание помощи игрокам и не только им. Я уже упоминал, что у меня горит желание помогать участникам проекта. Также важным аспектом будет вынесение наказаний игрокам, которые не соблюдают правила.

Третьей целью для меня является создание положительного впечатления о себе в глазах проекта. Я стремлюсь стать хорошим хелпером и, возможно, в будущем, развиваться и занимать более высокие должности. У меня много планов и амбиций, которые я хотел бы осуществить, работая на посту хелпера и в последующем продвигаясь в карьере на этом проекте. На этом мои цели на данный момент времени закончены.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
В дополнительной информации хочу поделиться о себе, чтобы как игроки, так и модерация могли понять, кого они рассматривают для вступления в команду проекта. Начну с самого начала: меня зовут Павел, мне 19 лет, родился 17 мая 2004 года. В данный момент я начну учиться в университете, выбрав направление хирургии и лечебного дела. В этом году успешно закончил учебу в колледже.

Моё местопроживание - город Полтава, Украина. Я страстно увлекаюсь спортом и соревнованиями, особенно в волейболе. В колледже занимался самодеятельностью. Умею играть на гитаре. Играю в Minecraft уже 9 лет, аллергичен к мандаринам. Мой вес составляет 75 кг, я не толстый и находусь в хорошей спортивной форме. У меня нет девушки на данный момент. Отмечу, что мне особенно нравится Diamond World.

Вроде как вкратце о себе я рассказал. Кроме того, чтобы подготовить эту заявку, я потратил 2 часа на раздумья и исправление ошибок. Целую и обнимаю всех!
 
Что говорить по заявке...
Довольно таки большая заявка, что необычно в наше время, но ошибки не везде исправил, в одном ответе на вопрос 2 ошибки, причëм небольшом ответе, UTC не правильно указан, у вас UTC+3, а вы указали время от МСК, большая часть текста довольно "умно" написана, последний мут в дискорде был почти 2 месяца назад.
Как итог: я думаю есть довольно хорошие шансы попасть в отдел модерации у вас.
Моë мнение по заявке: За
 
Хорошая заявка. Старание - путь к успеху, поэтому желаю тебе удачи и надеюсь увидеть тебя на должности. За)
 

Привет!​

Начну с плюсов:
+ Возраст.
+ Готовы уделять достаточно времени на проекте.
+ Большой опыт игры на проекте.
+ Имеется опыт в данной сфере.
+ Малое количество нарушений на ресурсах проекта.
+ Адекватность и дружелюбность.

Минусы:
+
Некорректно указано время.

Мой вердикт: За!

 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу