• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от IIude182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIude182

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Максим, мне 15 лет

Ник на проекте
IIude182

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord: Fapmaster2016#4100
VK: https://vk.com/maksonchik182

Ваш часовой пояс
GMT+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять на проект по 3-5 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я считаю что в первую очередь задача хелпера помочь людям в осваивании аспектов игры. Так же я считаю что хелпер должен быть примером для игрока, чтобы когда он смотрел на хелпера он думал про себя:" Какой же он крутой, хочу быть как он, помогать новичкам в освоении игры!" Так же я считаю что хелперы должны помогать людям, старших\равных их по званию, они как никак помощники не только для игроков, но и для администрации сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играл во все режимы сервера, но основной - Prison Evo!
Играю я давно, точно не скажу, примерно года 2

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли сотрудника проекта в разных КРМП серверах, и другие маленькие майнкрафт сервера

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Diamond World - это уникальный проект. Если ставить в сравнении других пиратских серверов, то он будет 1 из лучших. Только в начале этого вайпа был побит рекорд по донатам. Сервер развивается и развивается. Я это вижу, и понимаю что я хочу помочь в развитии сервера. Не мне судить, но я себя оцению как - коммуникабельный, справедливый, грамотный, целеустремленный. Я понимаю что такие качества помогут в развитии проекта!

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Из наказаний максимум что было - муты, но их немного, и 95% это были шутки в которых был мат

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта - помочь в развитии сервера, так как это сервер, у которого есть большое будущее!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Меня зовут Максим, 15 лет. Увлекаюсь баскетболом. Недавно переехал из СПБ в деревушку 10к населения. Если я все таки попаду в команду, то надеюсь мы хорошо сдружимся)
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас хорошее заявление, но онлайн оставляет желать лучшего

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу