• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от KHyaZb

  • Автор темы Автор темы KHyaZb
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyaZb

Новичок
Boss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 15 (Полных) лет

Ник на проекте
KHyaZb

Привилегия
Boss

Discord и VK
DS - khyazb
VK - https://vk.com/thefivelive

Ваш часовой пояс
UTC+6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В рабочее время я готов уделять должности и самому проекту более 6 часов в сутки, в нерабочее время (Выходные, каникулы, праздники и тому подобное) от 8 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера прежде всего заключается в том, что хелпер обязан следить за чатом чтобы не было нарушителей, а так же помогать игрокам с их проблемами/вопросами.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Начал я играть на DiamondWorld в далёком 2020 году, в основном я играл на SkyBlock и PrisonEvo. Сейчас я опытный игрок, который может помочь с вопросами.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Раньше был хелпером на DiamondWorld, больше опыта к сожалению нету.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень активный и дружелюбный игрок, который готов помочь каждому игроку. Я грамотный человек, а так же быстро печатаю текст, у меня очень большой опыт игры на данном проекте и я очень рассудителен.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Строгих нету (Кроме бана форума за мультиакк, но прошение было), а так было маленькие (Но точно не помню).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу вступить в коллектив администрации данного проекта, чтобы начать активно помогать игрокам, в дальнейшем хотел бы попробовать должности повыше хелпера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Люблю клан Virdus :3
 
Дополню: играю в Minecraft более 7 лет, знаю много модов и связанные с ними модами, в основном играл на версии 1.13 (Может это будет полезная информация или нет, точно не знаю). На хелперке на DiamondWorld был в январе 2023 года, потом ушёл с поста хелпера по своему желанию.
 
Плюсы:
˄ Нет серьёзных нарушений
˄ Большое время игры на сервере
˄ Грамотно написанная заявка
˄ Есть опыт хелпера на этом сервере

˄ Высокое количество времени на сервер. Также часовой пояс, позволяющий ловить нарушителей утром, пока те думают, что хелперов нет

Минусы:
Нет

Оценка: 9/10 (За)
 
Доброго времени суток!

Заявка далеко не идеальна, как написали ваши друзья выше.
По пунктам не буду, так в общем.


Из плюсов: Опыт(уточню), время, которое вы готовы уделять работе, все!
По минусам: Как можно не знать свои наказания? Специально для вас Администрация придумала поддержку. Заявка сама по себе слабая, 2-3 строчки, это не о чем.

Вроде все сказал.

Вы не тот человек, который должен занимать пост Хелпера.

Против!
 
В целом нормальная заявка, особо сказать больше нечего, но вот вопрос, какой у тебя был аккаунт раньше?
 
А теперь о самом игроке, вас сняли менее чем через неделю с хелперки за бан в дискорде проекта по серьëзной причине, я считаю это может стать весомым аргументом, чтобы вас не принимать обратно на хелперку.
Моë мнение по заявке: Против
 
А теперь о самом игроке, вас сняли менее чем через неделю с хелперки за бан в дискорде проекта по серьëзной причине, я считаю это может стать весомым аргументом, чтобы вас не принимать обратно на хелперку.
Моë мнение по заявке: Против
Признаю, моя вина за данное накзаание
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу