• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Дополнительная возможность у мафии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Customissed

Diamond
Diamond
Godfather
  1. Вы бы хотели, чтобы добавили в мафию обратно цвет (не жирный), допустим, это будет мафия+, как это было раньше, а стоимость этой штуки будет 500 рублей, то есть у вас уже есть мафия, и вы ещё покупаете, мафию+ за 500 рублей. Но уже с доступом к цвету.
 
Вы описали подписку, зачем делать что-то ещё, если оно уже есть?
 
Вы описали подписку, зачем делать что-то ещё, если оно уже есть?
Это не подписка, а дополнительная возможность у мафии. В подписке есть доступ к тестам, эмоции, танцы, а также доступ к телеграм-каналу. А в моем предложении только цвет чата. Кстати, я не понимаю, как можно было убрать из доната цвет. Когда я покупал его, мне сказали, что у меня будет возможность цветного чата. А тут его убирают и делают какую-то подписку.
 
Это не подписка, а дополнительная возможность у мафии. В подписке есть доступ к тестам, эмоции, танцы, а также доступ к телеграм-каналу. А в моем предложении только цвет чата. Кстати, я не понимаю, как можно было убрать из доната цвет. Когда я покупал его, мне сказали, что у меня будет возможность цветного чата. А тут его убирают и делают какую-то подписку.
У мафии забрали цвета из-за цветного мусора в чате, каждое сообщение цветное, сообщение игроков без цветного чата вообще не было видно, да и глаза резала эта радуга
 
У мафии забрали цвета из-за цветного мусора в чате, каждое сообщение цветное, сообщение игроков без цветного чата вообще не было видно, да и глаза резала эта радуга
Я же не предлагаю сделать опять жирный шрифт, а хороший тонкий, чтобы было видно сообщение от обычных игроков. Я же ради этого покупал привилегию. Кстати, ты пишешь про радугу в чате, а как же кд на цвет и похожие сообщения? Этого спама уже не будет, как раньше.
 
У мафии забрали цвета из-за цветного мусора в чате, каждое сообщение цветное, сообщение игроков без цветного чата вообще не было видно, да и глаза резала эта радуга
Можно сделать нормальный чат с хорошим шрифтом, как это есть на версии 1.8.9.
 
  1. Вы бы хотели, чтобы добавили в мафию обратно цвет (не жирный), допустим, это будет мафия+, как это было раньше, а стоимость этой штуки будет 500 рублей, то есть у вас уже есть мафия, и вы ещё покупаете, мафию+ за 500 рублей. Но уже с доступом к цвету.
Тогда для чего была создана подписка Diamond Статус? бессмысленная идея.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу