• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено хелпер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yamaharacer365

Постоялец
Mafia
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
    Владик, 18 лет
  • Ваш ник, привилегия?
    [mafia] yamaharacer365
  • Ваши контактные данные для связи?
    *vk*
    discord: ⓨⓐⓜⓐⓗⓐ#6377
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
    На данном проекте играю с сентября 2020 года (пол года) (200 дней)
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    Опыта в данной сфере не имею, очень хотелось бы получить опыт на этом проекте и дополнить состав персонала
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Играю почти на всех режимах( CivCraft,Evo,SB,OP,BM) могу быть в онлайне от 6+ часов непредвзят и адекватен в общении.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
    Учитывая мои онлайн я смогу следить и модерировать чат и не допускать нарушений в чате!
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
    К сожалению имею примерно 34-35 мутов, но я сильно изменился и больше не допускаю нарушений в чате
    Банов на сервер и форуме нет
    ==============================================
    Так как старая заявка сгорела написал коротко
 
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
    Владик, 18 лет
  • Ваш ник, привилегия?
    [mafia] yamaharacer365
  • Ваши контактные данные для связи?
    *vk*
    discord: ⓨⓐⓜⓐⓗⓐ#6377
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
    На данном проекте играю с сентября 2020 года (пол года) (200 дней)
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    Опыта в данной сфере не имею, очень хотелось бы получить опыт на этом проекте и дополнить состав персонала
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Играю почти на всех режимах( CivCraft,Evo,SB,OP,BM) могу быть в онлайне от 6+ часов непредвзят и адекватен в общении.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
    Учитывая мои онлайн я смогу следить и модерировать чат и не допускать нарушений в чате!
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
    К сожалению имею примерно 34-35 мутов, но я сильно изменился и больше не допускаю нарушений в чате
    Банов на сервер и форуме нет
    ==============================================
    Так как старая заявка сгорела написал коротко
Чтоб ты вмер, по крупному , и денег поменьше !
 
Хорошая заявка, чем то даже зацепила, ЗА
Удачи
 
Против.
-Неадекватный игрок. Я не думаю что вы будете тот коллега который сможет дать корректный, а самое главное адекватный ответ, потому что вы имеете плохие отношения с руководящей частью модерации.1616012202010.png
 
Против.
-Неадекватный игрок. Я не думаю что вы будете тот коллега который сможет дать корректный, а самое главное адекватный ответ, потому что вы имеете плохие отношения с руководящей частью модерации.Посмотреть вложение 175
Не устал вырезать из контекста?
 
Не думаю, что по одному случаю, который был описан выше комментарием, можно судить, что игрок обладает неадекватностью.
Стоит понять, что человек ценится делом, а не словом.

Заявка действительно отличная =)
 
А также стоит добавить что вы плохо относитесь к критике ваших действий.
A также стоит добавить что вы все из Викториаса агрессируете на нас, приводите странные доказательства, вот например на моей заявке лично ты мерси, вырвал из контекста слова и предоставил какой я цитирую "неадекват", тут тоже самое, неприязнь на циве = неадекватность/агрессивность, по вашему мнению. Это игра, и наши отношения зависят от игры. Я отношусь к критике нейтрально, но когда вырывают из контекста, это как минимум нечестно. Впринципе ямаха подойдёт на должность хелпера. Агрессия на циве не показывает человека как личность. Специально для вас добавлю что пишу по собственному желанию.
 
A также стоит добавить что вы все из Викториаса агрессируете на нас, приводите странные доказательства, вот например на моей заявке лично ты мерси, вырвал из контекста слова и предоставил какой я цитирую "неадекват", тут тоже самое, неприязнь на циве = неадекватность/агрессивность, по вашему мнению. Это игра, и наши отношения зависят от игры. Я отношусь к критике нейтрально, но когда вырывают из контекста, это как минимум нечестно. Впринципе ямаха подойдёт на должность хелпера. Агрессия на циве не показывает человека как личность. Специально для вас добавлю что пишу по собственному желанию.
Упоминать сестру тоже не агрессия.
 
Да? что там вырезать?
[Mafia] yamaharacer365: ой стак чё ты там высрал? 3 афк модера
[Mafia] yamaharacer365: стак язык как вытащишь напишешь
[Mafia] yamaharacer365: из-за "сестры" злится уф уф
 
Его никто не провоцировал. Как говорит его тиммейт, что это игра. Из-за игры упоминать кого-то из родных. А-адекватность.
Ну так провокация же, если чел сидит тихо, то это значит что не стоит его беспокоит. Лично меня раздражает когда кто-то мне пишет когда я чем-то занят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу