• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Jeffro123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffro123

Местный
Как вас зовут и сколько вам лет?
Илья, 17 лет

Ник на проекте
Jeffro123

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: zalupa1337
VK: https://vk.com/blackcleaver

Ваш часовой пояс
UTC: +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера очень важны и сильно влияют на чат/геймплей сервера, одни из этих задач это:
Во 1-х, изучение и полное знание правил проекта, ознакомляться с новыми и заучивать.
Во 2-х, чёткое наблюдение за игровым чатом и выдача наказаний нарушителям правил DW.
В 3-х, помощь игрокам и новичкам сервера, которые не разбираются в механиках какого-либо режима.
В 4-х, помощь персоналу проекту, если они нуждаются в этом.
Если кратко, то я готов уделять много внимания и времени на улучшение репутации сервера для удобной и приятной игры.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте примерно с 2018 года и большую часть этого времени я провожу на Prison Evo, т.к. считал и до сих пор считаю, что этот режим самый интересный, весёлый и проработанный, куча интересных механик, в связи с которыми я могу играть в этот режим очень много и долго. Одно из моих важнейших достижений на Prison Evo - это прокачка максимального лвла первым за 10 дней игры. Но не смотря на свою долгую и частую игру на Prison Evo, я прекрасно знаю все базовые и в некоторых не совсем механики других режимов.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Порядка трёх лет назад меня назначали на должность модерации сервера на нескольких проектах с ниже средним-средним онлайном, хоть это и было достаточно давно, но у меня до сих пор имеется некий опыт модерирования чата, потому что на должностях я продержался достаточно долго, но в связи с обстоятельствами я был вынужден уйти ПСЖ. Вот некоторые сервера, которые я запомнил:
1. Существовал проект BlackDragon - сервер с ориентировкой на мод "Пиксельмон", раньше там был онлайн завышающий 100 игроков, на данный момент я не знаю что с ним, ведь играл я на нём ещё давно.
2. MineSky - сервер RPG, как только он начал своё существование, я много времени на нём проводил, искал баги, помогал персоналу, но, к сожалению, проект закрылся.
Так же, я постоянно, с достаточно давних времён, наблюдал за работами сотрудников проекта, имел и до сих пор имею много друзей находящихся на данной должности и даже заучивал правила ещё в 2020 года, я уже давно планировал влиться на данную должность, ведь я считаю, что справлюсь с задачами хелпера.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я готов уделять уйму своего времени на благо сервера, для поднятия его репутации и популярности среди других проектов. Я очень отзывчивый и общительный, у меня много свободного времени, поэтому я готов помочь новичку, игроку, другу, соклану в любую минуту, не зависимо от его отношения ко мне. Я легко умею подстраиваться под какую-либо ситуацию, мне свойственно меняться в лучшую сторону в зависимости от обстоятельств. И да, я не идеален, но как по мне главное, что я стремлюсь к этому.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, некоторые наказания имеются. За 5 лет игры у меня накопилось довольно большое кол-во мутов(но это не точно), в основном за мелкие нарушения с моей стороны, которые длились по 15-30 минут, так же у меня имеется 2 бана, один был выдан за "обман администрации", от бывшего сотрудника проекта каргонда, который прошел около двух лет назад. Второй бан я получил летом 2022 года за багаюз, тут я не буду оправдываться, принимаю свою ошибку.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Должность мне интересна и я готов уделять ей много своего времени, я хочу стать помощником для игроков и сотрудников сервера, хочу чтобы сервер стал популярнее, намного приятнее для игры и для удобного общения в игровом чате сервера. Некоторые из моих глобальных причин это - сделать проект более угодным для новых игроков и сотрудников проекта, так же, мне очень хочется заводить новые знакомства с разными интересными личностями, ведь это даёт мне ещё более большой опыт общения с людьми и я смогу найти правильный подход к любому человеку, пообщавшись с ним достаточно короткое время.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Раннее я уже подавал несколько заявок на хелпера и их все мне отклонили по причине "неадекватное поведение в сторону стаффа". Я решил исправиться и перестать быть "токсичным ребёнком", в данный момент у меня ни с кем нету конфликтов, не учитывая игроков проекта, которые имеют предвзятость ко мне из-за клана, либо старых разногласий (но я просто не отвечаю на провокации от таких людей в мою сторону). Так же хочу пометить, что эта заявка похожа на старую, за исключением некоторых дополнений, ведь основная информация по поводу моего стремления стать хелпером остаётся такой же, как и в прошлом.
 
Приветствую!
Рассмотрев заявку, я понял:
У кандидата есть сильное желание
Есть опыт работы
Долго играет на проекте
Адекватный и позитивный

Есть игровые блокировки
Вердикт: За.
GGMioru.
 
Один из самых адекватных и ответственных игроков которых я когда либо встречал, хотел бы увидеть его в составе модерации проекта, как главного поставщика мефедрона для своих коллег и начальников, для разнообразия жизни проекта, первая поставка будет для "_Foghost_" Определенно за!
 
Нейтрально, заявка составлена с ошибками. Лично с игроком не знаком, так что насчёт адекватности судить не мне. Можно дать шанс, но я думаю что путного из этого ничего не выйдет. Все это лично мое мнение, если что не бейте.
 
У меня есть все скрины что он скамер могу скинуть с передами ему денег, потом он ныл что он не может отдать деньги мол У него нет лег кирки и все остальное
 
Легенда сервера. Всегда помогает игрокам сервера, очень добрый и отзывчивый. Определенно он должен стать Хелпером!
 
Хороший и подробный текст. Показывает явное желание помогать серверу не только ме*ом.
Вердикт: За.
 
человек играет на данном проекте очень долго и очень адекватный,за!
ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!!!

В заявке слишком много воды, я чуть 3 раза не захлебнулся
При этом, игрок скамил людей, но прошло уже достаточно времени, скорее всего одумался
В заявлении присутсвуют ошибки, а это значит, что вполне возможно, что заявка составлена не нейросетью
Игрок подает прошение на должность хелпера не первый раз, в этом есть как и плюсы, так и минусы:
Плюсы: Игрок целеустремленный, и если он захотел на хелперку - то он её обязательно получит, и не важно, сколько пройдет времени
Минусы: Игрок неподобающе себя вел до такой степени, что ему отклоняли заявки.
В целом это все. Нейтрален
 
Вообще он токсичный вроде, да и люди пишут про то, что он скамил... Но вообще в целом тип адекватный, крутой в общении +-
Вердикт: Пофиг, хз зачем сюда написал
 

Привет!​

Начну с плюсов:
+ Имеется опыт в данной сфере.
+ Большое количество времени игры на проекте.
Минусы:
+ Большое количество нарушений на ресурсах проекта.
+ Слишком много воды в заявке.
+ Неоднократно замечал, что данный человек агрессирует на людей из за их национальности.
+ Неадекватный.

Мой вердикт: Против!

 
Неоднократно видел неадекватное поведение со стороны кандидата, из-за чего у Вас и имеются наказания на сервере.
Много бесполезной информации в заявлении, много текста ≠ хорошая заявка.
Не имеет смысла выделять плюсы, ибо наказания и неадекватное поведение их перекрывают полностью.
Хотел бы отметить, что положительные комментарии по большей части написаны игроками Вашего клана.

Определенно против, не вижу смысла Вашего прибывания в команде подразделения игровой модерации.

слайс лучше зельки варит кста.
 

Привет!​

Начну с плюсов:
+ Имеется опыт в данной сфере.
+ Большое количество времени игры на проекте.
Минусы:
+ Большое количество нарушений на ресурсах проекта.
+ Слишком много воды в заявке.
+ Неоднократно замечал, что данный человек агрессирует на людей из за их национальности.
+ Неадекватный.

Мой вердикт: Против!

+ Активный бан в дискорде проекта.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: многочисленные нарушения и активный бан в дискорде проекта

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу