• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от savatiu

  • Автор темы Автор темы savatiu
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savatiu

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Богдан, 17 лет

Ник на проекте
savatiu

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: renzzq
VK: https://vk.com/awplord777

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3 до 10 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в полном знании правил проекта, в частичном или полном знании механик режимов что бы помогать тем людям у которых есть какие любо вопросы, наблюдать за игроками проекта, а именно наблюдение чата, наблюдение поведения игроков, тем самым находить подозрительных особ, так же стараться сохранить дружелюбную атмосферу на проекте.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На самом сервере я играю с начала 2018 года (март-апрель), играл на всех сезонах, не пропускав ничего, чаще всего играл на Prison Evp, но так же немало времени я проводил на Prison Normal, Prison Op, и так же застал цивкрафт.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был на нн проектах, которые закрывались спустя пару месяцев, не вижу смысла их тут указывать, но был в стаффе на проектах в других играх.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я человек, который готов уделять много времени серверу, следить за порядком на сервере, я знаю очень много ответов на различные вопросы по серверу, я вполне адекватный человек, умею общаться с людьми, я не смотрю на личные обиды к человеку, если ему понадобится помощь прямо сейчас.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За такое время на сервере у меня накопилось всего пару банов, и среднее количество мутов, первый бан я получал за баритон, который я признаю, он еще был в 20-21 годах, и так же 2 баг за махинации/багоюз я получал в 21 году, в котором я так же принимаю свою вину.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Главная цель это улучшить атмосферу на сервере, уменьшить количество грязи в чате, что бы новички смотрели на адекватный чат, например новички которые придут от Заквиеля, так же еще есть цели, например то что данная должность мне интересна, мне всегда было интересно помогать людям.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Меня уже принимали на Хелпера, я проходил обзвон, я его прошел, но мне так и не выдали должность, ибо человек отвечающий за это на то время, захотел меня поигнорить, и в итоге я по сути уже более года жду свою должность)
 
Плюсы:
+
Возраст подходит.
+ Большой опыт на данном проекте.
+ Есть опыт в данной должности (Хоть и не большой).
+ Отсутствие орфографических ошибок в заявке.
Минусы:
-
Есть баны (И не мало).
Мой вердикт: 7/10 (Оценка снижена из-за наказаний), За.
 
Плюсы:
1. Является активным игроком на призон эво, в онлайн его вижу очень часто.
2. Заявка очень содержательная, за это отдельный респект.
3. Хороший возраст для такой должности.
4. Уже имел опыт, хоть и не большой.
Минусы:
1. Получал баны, но это не так значительно, ведь последний бан у него был в 21 году.
Впрочем, я за.
 
Плюсы:
  1. Очевидно, что этот игрок - настоящий старожил в мире призон эво. Его активность на сервере и постоянное онлайн-присутствие делают его заметной фигурой в сообществе.
  2. Заявка, которую он предоставил, является настоящим образцом информативности и созидательности. Это подтверждает его серьезное отношение к желаемой должности.
  3. Подходящий возраст также является важным аспектом при рассмотрении кандидатуры. Его возраст обеспечивает зрелость мышления и ответственный подход к обязанностям хелпера.
  4. Имеющийся опыт в данной должности придает уверенности в том, что он способен выполнять свои обязанности эффективно.
Минусы:
  1. Нельзя не отметить факт наличия банов в прошлом. Однако, стоит подчеркнуть, что последний случай бана был в 21 году. Судя по этому, он сделал выводы из своих ошибок и стремится к позитивным переменам.
В целом, я поддерживаю данную кандидатуру. Положительные стороны явно перевешивают возможные негативные моменты, и я уверена, что он будет хорошим вкладом в команду в качестве хелпера.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу