• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от JloMuK

  • Автор темы Автор темы JloMuK
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JloMuK

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимирлан, 16

Ник на проекте
JloMuK

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord: jlomuk1744
VK: https://vk.com/4ejlobpek

Ваш часовой пояс
GMT4+

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
На ваш проект я готов уделять более чем много времени, ибо PrisonEvo без лицензии, это уже многого стоит. Потому я считаю что вполне осилю четыре, а-то и восемь+ часов своего времени.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер, как часть проекта, должен быть грамотным и терпеливым. Иначе во что превратится сервер, в бардак? Хелпер должен уметь следить за чатом/репортами/вопросами игроков(А зачем ещё ему в префикс писать "Хелпер"?)

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю уже как 22часа(Наиграно за ~3 дня). Чаще всего я играю на PrisonEvo, но вполне могу зайти как на Tycoon Мельницы, так и на OpPrison. На других режимах не сижу, из-за маленького актива на них.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я неоднократно был модератором на проекте MineLand. Модерировал я на сервере не однократно(Продолжалось это почти 3 года), а если быть точным, то я вставал на должность модератора раз 5(Почему так мало за такое большое кол-во времени? Частые отказы в собеседовании за тест с грамотностью и орфографией(Часто проваливал, но каждый раз получал какой-то опыт смотря на свои ошибки). Также подавать заявку можно было раз в месяц, а это в свою очередь часто бесило, за счёт чего я не подавал анкету, уже потому, что было лень/забывал про то что срок пришёл.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Честно, решать вам, и я никогда не видел смысла в этом пункте анкеты. Но, у меня есть опыт как в работе с логами, так и с нарушителями. Я могу распознать не малое кол-во читов/софтов по типу:
Nuker, Anti Knock Back, Velocity, Speed/Fly Hack и т.д(Да, большинство из этих читов являются базой. Но, что есть - то есть).
К тому же я быстро учусь.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний кроме 2.4 не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я резко почувствовал что хочу в состав проекта, не знаю почему, не знаю как это пришло мне в голову. Но я решил попасть к вам, я часто бываю на сервере, будь то час ночи или два, три и т.д. Я бываю на сервере в разное время, умею сдавать отчет, и многое другое, потому считаю что мой опыт будет хоть как-то полезен для сервера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
У меня есть доступ в записи откатов. Также я терпелив в отношении к участникам проекта. На сервере котором я модерировал было запрещено использование матов. Потому как часть проекта, я смогу показать себя с лучшей стороны, а не начинать просто так оскорблять всё что движется, за то что оно дышит.
 
К тому же правила данного проекта похожи на те что были там(отличаются только пунктами), это тоже одно из преимуществ.
 
За 3 дня уже получить наказание, хороший из вас хелпер выйдет, даже не читающий требования к заявке о том, что должно быть наиграно 30 дней. Против
 
За 3 дня уже получить наказание, хороший из вас хелпер выйдет, даже не читающий требования к заявке о том, что должно быть наиграно 30 дней. Против
На своём опыте знаю о том, что бывают исключения.
На счёт нарушения:
Считаю его получало больше 80% игроков. К тому же на тот момент я пошёл за стадом которое делало тоже самое)
 
3 дня на проекте... Главная причина отказа, исключения конечно бывают, но не по этому условию уж точно, по крайней мере я не помню, чтобы давали исключения в таких случаях; дальше, иметь стадный инстинкт не очень полезно для хелпера; и главный вопрос, вы 5 раз вставали на модера или пытались только встать? Потому что быть модером на одном проекте 5 раз за к года, это довольно таки немало, но если вы действительно 5 раз были модером, то сколько раз вам отказали?...
Моë мнение по заявке: Против
 
3 дня на проекте... Главная причина отказа, исключения конечно бывают, но не по этому условию уж точно, по крайней мере я не помню, чтобы давали исключения в таких случаях; дальше, иметь стадный инстинкт не очень полезно для хелпера; и главный вопрос, вы 5 раз вставали на модера или пытались только встать? Потому что быть модером на одном проекте 5 раз за к года, это довольно таки немало, но если вы действительно 5 раз были модером, то сколько раз вам отказали?...
Моë мнение по заявке: Против
5 Раз я полноценно был на должности. Так называемый "стадный инстинкт", явился только по незнанию правил, далее я с ними ознакомился, и старался больше не нарушать их.
 
Не вижу смысла что-то расписывать, если Вы не подходите по критериям, игрок должен наиграть не менее 30 дней на проекте.
 
Привет!

Плюсы:
+
Возраст подходит.
+ Есть опыт в данной должности.
Минусы:
-
Маленький опыт на данном проекте.
- Хоть вы и играете 3 дня на проекте уже получили наказание.
Мой вердикт: Против, так как вашему форуму и игровому аккаунту менее 30 дней вы не подходите под критерии на данную должность.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше 30 дней

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу