• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от AnderFan на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnderFan

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 17 лет.

Ник на проекте
AnderFan

Привилегия
Игрок

Discord и VK
anderfan

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
До 10 часов в день. Не зря же покупал второй монитор)

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Потому что я знаю, что способен делать эту работу качественно и без проблем совмещать её с остальной жизнью. Я могу с холодной головой анализировать ситуацию, знаю правила и понимаю когда нужно применить кнут, а где можно поощрить пряником.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Я занимался модерацией сервера для поиска напарников в играх, одно время помогал в модерации дискорда СПм. Держал пару маленьких серверов.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Пару раз создавал дискорд сервера для рассчитанные на небольшие комьюнити. Думаю, что достаточно разбираюсь в большинстве тонкостей настройки серверов, а если где-то и проседаю, то смогу быстро заполнить пробелы.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Отсутствуют.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Признаюсь. Я нахожусь в дискорде DiamondWorld-а не так уж и много времени, но его мне хватило, что бы сформулировать некоторые предложения по его улучшению.
Дабы бороться с загруженностью лишними каналами и категориями я предлагаю:
Объединить категории "Голосовые каналы" и "Приватные каналы" в связи с их общей тематикой.
Убрать войс "Радио 24/7", потому что радио там никакого и нет.
Скрыть канал "Победители" для тех, кто всё равно не имеет доступа к просмотру истории сообщений в нём.
Удалить "Чат для бравла" в связи с неактуальностью (Три сообщения в день наводят тоску).
Так же в замен "потерям" добавить канал, где будет отображён топ самых активных пользователей нашего дискорда, что бы подстегнуть людей общаться именно здесь, а не переписываться и созваниваться в лс.
Да я совсем новичок и только вливаюсь в комьюнити DimondWorld-а, но может именно такие вам и нужны? Люди со свежим взглядом, способные с иной точки зрения посмотреть на привычные вам вещи. Ведь именно так и происходит развитие, правда?
 
Вроде заявление хорошое, но есть два минуса:
Ваша активность (0 сообщений)
Ваше знание дискорд сервер не сильно хорошое
 
Привет! В целом, заявка вроде хорошая, но отсутствие активности в дискорде, для модератора дискорде серьёзный минус.
Пройдёмся по идеям.
Дабы бороться с загруженностью лишними каналами и категориями я предлагаю:
Это каждый игрок может настроить под себя сам, какие каналы ему нужны. Дискорд это сейчас позволяет.
Убрать войс "Радио 24/7", потому что радио там никакого и нет
Оно было, его просто кто-то украл( 😭
Так же в замен "потерям" добавить канал, где будет отображён топ самых активных пользователей нашего дискорда, что бы подстегнуть людей общаться именно здесь, а не переписываться и созваниваться в лс.
Не думаю что кто-то оценит, т.к. люди общяются там где им удобно.
Да я совсем новичок и только вливаюсь в комьюнити DimondWorld-а, но может именно такие вам и нужны? Люди со свежим взглядом, способные с иной точки зрения посмотреть на привычные вам вещи. Ведь именно так и происходит развитие, правда?
Возможно и правда, но куратору не будет известно, как Вы себя видете, какой Вы человек. Ведь люди разные, одни могут показаться хорошими, а на деле токсичные, агрессивные, что противно с человеком общаться.

Если бы не отсутствие актива, то Вы были бы хорошим кондедатом на дсмод.
 
Привет! В целом, заявка вроде хорошая, но отсутствие активности в дискорде, для модератора дискорде серьёзный минус.
Пройдёмся по идеям.

Это каждый игрок может настроить под себя сам, какие каналы ему нужны. Дискорд это сейчас позволяет.

Оно было, его просто кто-то украл( 😭

Не думаю что кто-то оценит, т.к. люди общяются там где им удобно.

Возможно и правда, но куратору не будет известно, как Вы себя видете, какой Вы человек. Ведь люди разные, одни могут показаться хорошими, а на деле токсичные, агрессивные, что противно с человеком общаться.

Если бы не отсутствие актива, то Вы были бы хорошим кондедатом на дсмод.
Насчёт последнего пункта. Разве не для этого будет проведено со мной собеседование и, скорее всего, последующий испытательный срок? Не для того что бы понять что я из себя представляю?
 
Насчёт последнего пункта. Разве не для этого будет проведено со мной собеседование и, скорее всего, последующий испытательный срок? Не для того что бы понять что я из себя представляю?
На собеседовании можно показать свои идеальные черты, а в общении сложно играть роль "хорошего" человека. Да и человек может хорошо пройти это собеседование, но быть очень токсичным. Ну и представьте себя на месте куратора, сможете ли Вы, понять какой человек, ну максимум за час общения на собеседовании. Или Вам будет легче посмотреть на поведение игрока с другими игроками, когда тот активно общяется в чате.
 
Сама по себе заявка нормальная, но вот отсутствие актива в дискорде проекта и незнание его делают из вас не самого полезного кандидата на данную должность, хотя бы начните общаться с игроками, чтобы можно было понять, какой из вас действительно кандидат.
А теперь по вашим предложениям:
Дабы бороться с загруженностью лишними каналами и категориями я предлагаю:
Объединить категории "Голосовые каналы" и "Приватные каналы" в связи с их общей тематикой.
Не стоит, так как они могут начать попросту путаться между собой.
Убрать войс "Радио 24/7", потому что радио там никакого и нет.
Бот работает, просто бывает, что его нет в войсе.
Скрыть канал "Победители" для тех, кто всё равно не имеет доступа к просмотру истории сообщений в нём.
Пока что там не постятся победители, но в целом можно разобраться с каналом и активизировать его.
Удалить "Чат для бравла" в связи с неактуальностью (Три сообщения в день наводят тоску).
Согласен, что пока данный канал не актуален из-за отсутствия ведущих ивентов, готовых проводить ивенты по бравлу.
Так же в замен "потерям" добавить канал, где будет отображён топ самых активных пользователей нашего дискорда, что бы подстегнуть людей общаться именно здесь, а не переписываться и созваниваться в лс.
Проблема в том, что это нужно будет добавлять очередного бота, да и это не так уж полезно будет, топ активности я думаю мало кого интересовать будет.
Да я совсем новичок и только вливаюсь в комьюнити DimondWorld-а, но может именно такие вам и нужны? Люди со свежим взглядом, способные с иной точки зрения посмотреть на привычные вам вещи. Ведь именно так и происходит развитие, правда?
К сожалению почти нет людей, которые хотят и готовы развивать дискорд проекта.
Как итог по заявке: советую вам получше изучить дискорд проекта, так и сам проект, и проявить хоть какой-то актив в дискорде, чтобы можно было о вас сказать, как о человеке.
Моë мнение по заявке: Против
 
Привет!

Заявление отклонено.
На данный момент нет свободных мест на должность.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу