• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Команда /hidechat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SunkyMP3G

Новичок
Killer
Данная команда будет прятать все сообщения от игроков.
Полезно, например, во время рыбалки или копания, особенно вечером, когда сообщений становится слишком много, и не хочется, что-бы те забивали экран или топили важные сообщения (повышенный клёв, или моб в шахте)
Она также не будет прятать личные сообщения, так как для этого есть /ignoreall
 
Последнее редактирование:
Также нужно добавить, что стоит оставить видными сообщения персонала. В целом идея не плохая, можно также сделать разделение обычного и кланового чата, чтобы последний не скрывался.
 
Данная команда будет прятать все сообщения от игроков.
Полезно, например, во время рыбалки или копания, особенно вечером, когда сообщений становится слишком много, и не хочется, что-бы те забивали экран или топили важные сообщения (повышенный клёв, или моб в шахте)
Она также не будет прятать личные сообщения, так как для этого есть /ignoreall
Есть команда /togglechat, которая скрывает глобальный чат. Но помни, тебя могут вызвать на проверку, а ещё и на ...
 
Есть команда /togglechat, которая скрывает глобальный чат. Но помни, тебя могут вызвать на проверку, а ещё и на ...
Про эту команду я не знал, из-за чего идея становится неактуальной, а сообщения с проверкой можно отправлять и в лс
P.S. Команда не работает
 
Последнее редактирование:
Про эту команду я не знал, из-за чего идея становится неактуальной, а сообщения с проверкой можно отправлять и в лс
P.S. Команда не работает
Все работало, но если же написать самому кому то в лс, клан чат, Глобал но она перестань работать, ну возможно из за нового чата перестала работать, потому что новый чат это не чат майнкрафта, потому что даже через бадлион я не могу поставить себе в чат время…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу