• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Возможность рыбачить в аду, рыбатские чемоданчкики адская летучая мышь, и приманка

grisha9005

Новичок
Дать возможность игрокам рыбачить в аду, в лаве. там будут свои виды рыб которые нельзя будет выловить без специальных вещей.
1, незеритовый крючок, крафтится из 4 незеритовых пластин и 3 обсидиановых пластин, их можно получить с сокровищь адской летучей мыши которая будет появлятся в аду с таким же шансом как и обычная,
2. при рыбалке в лаве из сокровища можно с маленьким шансом получить адский чемоданчик рыбака, который увеличивает шанс найти адское сокровище при ловле в лаве на 15%
3, обычный чемоданчик рыбака также можно будет выловить только уже в обычном мире в воде он также будет повышать шанс найти скоровище при ловле в воде на 15%
2 выпадение чемоданчика невозможно
Так-же можно добавить приманку которуб так же можно выловить как и обычную так и адскую работать будет как чемоданчик только на рыбу
 
омг террария референс втф

А если серьезно, то и квесты конечно на этих адских рыб добавили бы, с наградами серьезнее текущих. А то пара десятков шардов за 300 рыбы, ну, такое...
Хорошая идея, короче.
 
Немного доработаю твою идею:
1. Как по мне стоит сделать как с Посохом земли и Огня. Из сокровищ Адских летучих мышей можно будет получит незеритовую палку, а крючок можно будет получить с заданий у рыбака в обычном измерении.
2. Я думаю сделать этот адский чемоданчик как Жемчужину, мешочек с сухим порохом и т.д.
То-есть он будет давать по проценту или меньше. максимум 15%
3. Можно так же добавить другие сокровища, по типу Брошка коллекционера, которая будет повышать шанс найти коллекционный предмет с шахты.
*я выдвинул свою точку зрения, нравиться или нет, решать вам.*
Как по мне механика адской рыбалки крутая и думаю понравиться многим
Вердикт: За
 
Назад
Сверху Снизу