• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено полезная добавка к команде /hide

  • Автор темы Автор темы _ItzKun
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ItzKun

Godfather
Godfather
Мне кажется,что стоит добавить команду /hide (ник игрока),этой же командой убирать человека из хайда
Это будет полезно многим людям которые находятся в каком-либо клане и там делают довольно часто захваты.Полезно это будет тем,что ты не будешь бить своего же соклана если вдруг началось какое-либо пвп с другим(и) игроком(ами).Я и многие люди (скорее всего) начинали бить своего же друга/соклана из-за того,что общий враг может слиться с напарником по битве и вы перепутаете игроков.
Так же можно иногда хочется чтобы не было видно одного определённого человека (допустим из-за того,что он мешает чем-то),но выключать ВСЕХ игроков из-за одного человека не очень хочется и я думаю это дополнение к команде /hide будет полезно не только мне,но и всем игрокам.
Я надеюсь,что я всё довольно понятно объяснил и доказал то,что эта команда будет полезна ВСЕМ (или почти,но многим) игрокам.Если есть какие-то ещё вопросы,то можете их написать,я отвечу.
НА ЭТОМ ВСЕ!
 
Подобную идею уже предлагали. Думаю максимум что можно добавить - /clan hide исключительно на захватах. Остальное - дизбаланс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу