• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ArgishtiShax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArgishtiShax

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Антон, 17 лет

Ник на проекте
ArgishtiShax

Привилегия
Игрок

Discord и VK
VK: @diandong
Discord: di.6668
Tg: @antonemguy

Ваш часовой пояс
UTC+3 (Московская область)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Замотивирован уделять проекту и работе от п̲я̲т̲и часов. При этом важно упомянуть, что у меня достаточно сбитый режим дня, поэтому скорее всего это время будет выпадать на вечер-поздний вечер-ночь-утро.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основные задачи хелпера проекта:
Во-первых, являться примером добросовестного игрока (не использовать стороннее по, соблюдать правила сервера, излучать добро и позитив в чате😁);
Во-вторых, отвечать на просьбы и вопросы нуждающихся игроков;
В-третьих, сохранять порядок на сервере, т.е. устранять какие-то проблемы игроков, возникающих, например, из-за недобросовестных игроков, нарушающих правила сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
В первый раз я узнал и зашёл на сервер после видео Заквиэля про '𝒫𝓇𝒾𝓈𝑜𝓃𝐸𝓋𝑜' от мая 2020 года, достаточно интенсивно и продолжительно играл на сервере. В то время я вступил в клан, мы с ребятами постоянно ходили на боссов, 'чиллились', весело проводили время. Через пару месяцев клан распался, и мой интерес пропал.
Недавно у Заквиэля вышло новое видео с этим режимом, и на меня накатили приятные воспоминания, решил вернуться, попробовать ещё раз. Помимо этого затянул '𝒮𝓀𝓎𝐵𝓁𝑜𝒸𝓀'.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
• В моей жизни была эра роблокса, в то время я очень увлекся играми жанра WizardingWorld внутри роблокса, в которых существовала четкая иерархическая система. Через несколько месяцев получилось стать кем-то вроде хелпер-модератор-организатор.
• Были тесные отношения с ребятами из первого пунктика, один из них создал приватный сервер в майнкрафте, на котором в какой-то момент я стал модератором.

Поясню, что опыт у меня небольшой, который при этом не особо похож на то, чем я замотивирован заниматься на проекте, но я примерно осознаю, чем занимаются хелперы, понимаю каким образом осуществлять эту работу.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
• Я достаточно доброжелательный, есть какие-то софт скиллы, то есть могу в общение с людьми, могу в помощь, что немаловажно для хелпера.
• Я осознанно подхожу к намерению стать хелпером, то есть не брошу эту затею через какое-то время, а буду dedicated (как это по-русски?) по отношению к проекту.
• Я разбираюсь в режимах проекта, ответственно изучил правила.
• Я готов посвящать много времени проекту.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Мне очень интересно попробовать себя в чем-то новом, хочу приносить какую-то пользу людям. По этой же причине записался в кураторы на курсы ЕГЭ по обществознанию.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Замкадный, поступил в педагогический университет на Савёловской, рад новым знакомствам!!
 
Окей, пару дополнений к заявке:
1) В вопросе про наказания не согласовал вопрос с ответом. Не имеются*
2) Сегодня утром мне в ВК написали, сказали, что недопустимо иметь два аккаунта на сервере (считается мультиаккаунтом). Я не использовал второй аккаунт, чтобы что-то абьюзить и т.д., просто в моменте я не помнил имя пользователя, с которым играл раньше. Пришлось поднять скриншоты со старого ноутбука, чтобы понять, с какого аккаунта играл раньше. Имя пользователя — XiaoTrit9n.
((( 𝟑.𝟏𝟐 Мультиаккаунт (использование более одного аккаунта на сервере) - бан аккаунтов навсегда (кроме основного) )))
 
В принципе супер негативных вещей в заявке нет, вроде бы человек адекватный. За
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы должны отыграть более 30 дней на нашем проекте с этого аккаунта

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу