• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Яркое пламя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WitherGolem

Diamond
Diamond
Godfather
В этом обновлении эту руну просто убили,на 400 лвле эта руна хуже карателя 3 по силе,хотя в прошлом вайпе при высоком лвле эта руна могла быть самой высокой по силе,предлагаю раз уж она была такой имбой,хотя бы бафнуть её чуть чуть,тк сейчас эта руна мусор
 
Смысла в этом нет особого, ведь ты сам сказал, что каратель лучше, а так же есть мантикора, жнец, громовержец. И если громовержца сложно получить, то мантикора и жнец падают достаточно часто.
 
Смысла в этом нет особого, ведь ты сам сказал, что каратель лучше, а так же есть мантикора, жнец, громовержец. И если громовержца сложно получить, то мантикора и жнец падают достаточно часто.
Ну так яп падает пореже чем каратель,по такой логике можно всё руны кроме дерево убить и говорить
"смысл баффать,есть же дерево"
 
Ну так яп падает пореже чем каратель,по такой логике можно всё руны кроме дерево убить и говорить
"смысл баффать,есть же дерево"
Ну так если яп падает реже карателя, что мешает поставить карателя. А так же ты не совсем понял суть. я тебе говорю что есть руны получше чем яп, и в этом смысл получать и использовать руны лучше чем у тебя есть, чтобы ты при убийстве босса в яп 9 выбивать с него каратель 3 и думал "ооо, эта руна лучше чем у меня, я её одену и будет урона больше", а не "очередной мусор который я продам за 15 шардов" конечно на 400 лвле такого не будет, но на 200-300 вполне может
 
Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию,
но мы постараемся сделать всё, что в наших силах.
Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу