• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Yasuooo

  • Автор темы Автор темы Yasuooo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasuooo

Новичок
Заблокирован
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Алексей, 16 лет.

Ник на проекте
Yasuooo

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Discord: yasuooo_q_f
VK: https://vk.com/id404993542

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 4 до 9 часов в день, и в случае необходимости готов выделить чуть-больше времени для этой должности.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача Хелпера заключается в наказании нарушителей в чате и оказании помощи игрокам по их игровым вопросам. В любой ситуации Хелпер должен оставаться спокойным и дружелюбным. Также Хелпер может помочь модераторам в поимке нарушителей более серьезных правил, за которые уже предусмотрены игровые блокировки.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
В конце 2021 года я начал играть на проекте. В то время я активно играл на двух режимах: Prison Evo и Bedwars.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Около 3-ёх месяцев я принимал участие в роли Хелпера, а затем стал Модератором на проекте "VimeWorld" на модовом сервере "Explore". После 5 месяцев работы, я ушёл ПСЖ по личным причинам. Также я модерировал многие серверы Discord, где занимал должность администратора или модератора.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом команды проекта, потому что обладаю почти всеми необходимыми для этого качествами. Я адекватный, спокойный, доброжелательный, грамотный и понимающий. Кроме того, у меня уже есть опыт в такой должности. Я хорошо знаком с механикой трёх режимов: Prison Evo, Tycoon, Skyblock, и смогу верно отвечать на вопросы игроков.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, в истории этого аккаунта у меня было около 4-ёх мутов за флуд.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу вступить в команду проекта, на котором желаю проводить большое количество времени. Также я хочу помочь серверу, отвечая на вопросы игроков и наказывая нарушителей правил, чтобы приобрести дополнительный опыт в данной должности.
 
Нормальная заявка, ошибок в ней не нашëл, данный кандидат уже пытался встать на должность модератора Дискорд (хоть и не успешно), довольно общительный, не нарушает правила, в общем и целом, я считаю, что данный кандидат сможет стать хорошим хелпером.
Моë мнение по заявке: За
 
Плюсы:
(+) Долгое время игры на проекте

(+) Есть опыт работы на другом проекте
(+) Достаточно время для проекта
(+) Очень мало наказаний

(+) Хорошо расписана заявка
(+) Возраст

Минусы:
Нет.
Мой Вердикт: За
 

Привет!​

Начну с плюсов:
+ Имеется опыт в данной сфере.
+ Вы готовы уделять большое количество времени игры на проекте.
+ Большое количество времени игры на проекте.
+ Малое количество нарушений на ресурсах проекта.
+ Адекватность.
Минусы:
+ Не заметил.

Мой вердикт: За!

 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат имеет активную блокировку за использование читов

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу