• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Тотем защитника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Crektur_

Постоялец
Mafia
Люди, которые придумывают всё что угодно ради добавления второй жизни на защите, вы, я смотрю, дофига умные? Конечно умные, я с вами!

Тотем защитника - это ваш новый способ получить вторую жизнь на боссе!
Получить тотем можно при захвате босса, с шансом 10% для каждого игрока. То есть, тотем не будет падать всем и сразу, а лишь тем, кому повезет.
Тотем работает так: при вашей "смерти" ваше здоровье полностью восстанавливается, вы получаете временную неуязвимость на 3 секунды, а тотем уходит на трёхминутную перезарядку.
Нет, тотем НЕ многоразовый, перезарядка нужна в случае наличия нескольких тотемов. А чтобы иметь несколько тотемов, клану придется чаще захватывать боссов и покупать тотемы у других игроков. Такой подход к добавлению той самой второй жизни выглядит куда интерактивнее, да и добавляет серверу новый товар для купли/продажи.
P.S: логично, что тотем будет работать только при защите босса, а вы что думали...
 
Как по мне, идея не плохая. Но, во всем есть своё но. Самый высокий лвл в клане может собрать много этих тотемов, и постоянно появляться снова. Игроки и так улетают за карту на Посохе Ветра и рунах Ветра. Если это все сбалансировать, я думаю будет не плохо.
Вердикт: За
 
Как по мне, идея не плохая. Но, во всем есть своё но. Самый высокий лвл в клане может собрать много этих тотемов, и постоянно появляться снова. Игроки и так улетают за карту на Посохе Ветра и рунах Ветра. Если это все сбалансировать, я думаю будет не плохо.
Вердикт: За
Ну, баланс - это всегда проблема в моих темах) Так или иначе, попытался предложить что-то подобное впервые, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу