• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новый ивент

  • Автор темы Автор темы zaforv
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaforv

Новичок
Mafia
Предлагаю сделать "Шахтёрский ивент", этот ивент будет проходить в пятницу и длиться 2 часа.
1. Во время этого ивента будет повышенный шанс на выпадение кейсов, ксп, шахтёров, летучих мышей.
2. В начале этого ивента будет заспавнен босс "Шахтёрский элементаль"(название босса можно поменять если не понравится), с которого с некоторым шансом будет выпадать шахтёрский рубин.
3. Шахтёрский рубин можно будет накладывать на шахтёрские руны, и будут накладываться разные бонусы на руны.
Список бонусов: повышенный шанс на активацию руны на 15%, шанс на продажу х2 с блока (до 3%), шанс на ускорение копания (до 1.3%), шанс на засчитывание х2 блоков в статистику (до 0.1%)

На этом моя идея закончилась, шансы бонусов можно редактировать, как и сами бонусы, спасибо за внимание
 
Думаю что стоит добавить ещё что-то, Например: В шахтах блоки могут стать на уровень выше ( даже если у игроков нет руны Апгрейда) или кастомных мобов, например: Пещерная змея с которой могу падать шахтерские приколы(бустеры и другие). И добавить локацию которая будет только во время этого ивента, где игроки могу копать( как элитная шахта).
*Если доработать идею, её можно реализовать*
Мой вердикт: За
 
Мне кажется что идея довольно не плоха, требуются некоторое доработки, но тут уже на фантазию разрабов можно положиться, а так идея хорошая и будет для игроков как лишний повод зайти на сервер!
Я за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу