• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от killid_2akk на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killid_2akk

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Максим, 13 полных лет.

Ник на проекте
killid_2akk

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord - killidl
Vk - https://vk.com/id679847496

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Готов уделять работе в школьные дни 6-8 часов в день, а в выходные 12 и больше (я говорю именно про активное время, а не нахождение в сети).

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Я хочу быть на этой должности, чтобы помогать пользователям Discord сервера и наказывать их за нарушения его правил. Выполнять задачи, которые мне будет ставить куратор модерации социальных сетей. Прилагать все свои усилия для развития и продвижения данного Discord сервера. Я довольно хорошо и активно провожу время на данной площадке проекта и часто замечаю различные нарушения от его участников, но если бы я был модератором, то мог бы их оперативно наказывать за эти нарушения.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Опыт есть, но небольшой. Принимал участие только в маленьких Discord серверах, и то не долго, но базовые знания модерирования получил. Думаю этот Discord сервер мне сильно поможет в развитии на данной должности и набора хорошего опыта.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Довольно хорошо умею настраивать различных ботов, а также настраивать каналы/роли и их права.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Да, нарушения были, но только муты. Последний мут был в начале июля за оффтоп, но я осознал свою ошибку и больше такого не повторится, а остальные были очень давно.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
1. Исправление разных багов, к примеру тот же босс, который должен быть более серым, как на проекте, а он чёрный. 2. Создать путеводитель или начальный гайд на Discord сервер, чтобы новички знали, правила общения в Discord сервере проекта, что существует канал предложения для Discord сервера, в котором можно подать идею для его улучшения, можно подавать жалобы на пользователей если они нарушили правила и т.д. (да, есть для этого приветствие, но можно более лучший дизайн) 3. Сделать новую систему жалоб, хоть это и предлагали (через тикет) все ровно многие думаю хотят, чтобы было всё анонимно.
 
Хорошая заявка, ошибок в ней не нашёл, да и актив у данного кандидата в дискорде хороший, частенько вижу его в чате, и думаю он мог бы стать хорошим модератором Discord.
А теперь к идеям:
Исправление разных багов, к примеру тот же босс, который должен быть более серым, как на проекте, а он чёрный.
В целом, идея неплохая, хотя бы появится возможность отличать эти привилегии по цвету ника.
Создать путеводитель или начальный гайд на Discord сервер, чтобы новички знали, правила общения в Discord сервере проекта, что существует канал предложения для Discord сервера, в котором можно подать идею для его улучшения, можно подавать жалобы на пользователей если они нарушили правила и т.д. (да, есть для этого приветствие, но можно более лучший дизайн)
В целом, если сделать условное "приветствие" под этот дизайн, то могло бы получится действительно полезное улучшение, так как иногда новички заходят в дискорд и творят какую-то дичь (пишут идеи для игрового сервера в канале предложения. просят добавить чат для торговли в дс...).
Сделать новую систему жалоб, хоть это и предлагали (через тикет) все равно многие думаю хотят, чтобы было всё анонимно.
Не вижу в этом особой необходимости, так как чаще всего проще модератора Дискорд пингануть, чем писать жалобу, да и не думаю, что кто-то боится из-за этого подавать жалобу на кого-либо, но если бы это действительно нужно было, то можно и добавить.

Моё мнение по заявке: За
 
Привет!

Заявление отклонено.
На данный момент нет свободных мест на должность.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу