• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено создайте аукцион

  • Автор темы Автор темы Vanilin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanilin

Новичок
будет довольно таки классно если будет аукцион будет проще продавать кейсы ксп кр ркр и все такое орехи
вещи для зельеварения питомцев руны это будет вообще имба и чат не будет засоряться тем что куплю продам это будет классное нововведение и ты сможешь купить себе допустим такого питома которого ты хочешь то я уже устал открыл 10 кейсов с питомцами мне 10 кротов выпало

еще не плохая идея сделайте обменник питомцев шахтерских на шахтерских а обычных на обычных это тоже будет имба
 
Аукцион на эво не сильно нужен для безопасных сделок есть трейды, а с спамом в чате дела стали лучше, и стало меньше сообщений. Покупать определенных петов. Смысла нету, ибо потеряется суть кейсов. На счёт обмена петомцев так же.
 
Аукцион на эво не сильно нужен для безопасных сделок есть трейды, а с спамом в чате дела стали лучше, и стало меньше сообщений. Покупать определенных петов. Смысла нету, ибо потеряется суть кейсов. На счёт обмена петомцев так же.
ну с аукционом будет проще я не могу продать кейсы уже 2 дня потому что никто не берет а так выставил и ушел хоть спать хоть куда вообще очень удобно было
 
Думаю что это лишнее, для продажи можно просто написать в чат.
И аукцион полностью поломает экономику сервера.
Тем более люди будут выставлять всякий хлам, и это ещё одни лаги на сервер.
Мой вердикт: Против
 
Да, можно добавить аукцион на сервер с лк/валютой. Как дополнение можно сделать в донате услугу "Автоскупка", т.е. /autobuy "Легендарный Апгрейд" 5Т/200lk. Выгодно как серверу, так и игрокам, потому что намного меньше времени уйдёт на сделки. Также можно было бы добавить /ahprice и оно будет показывать среднюю цену за 1 предмет за последний час, что поможет ориентироваться ночивкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу