• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Добавление нового кристалла на "Золотой лихорадке"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FireWoman

Местный
Mafia
На ивенте "Золотая лихорадка" как мы знаем с неким шансом можно получить кристалл, который в свою очередь дает Н-ое количество валюты, а почему бы не добавить такой же кристалл, но только с шардами? Выпадать шарды будут в 2 раза больше чем с редких орехов
То есть: если у тебя 100 уровень, с редких орехов тебе минимум выпадет 10 шардов, то с кристалла 20
По сути принцип выпадения шардов так же как и в редких орехах, в связи с алхимией (где нужны шарды) и новыми прокачками, шардов нужно больше, поэтому я думаю, что такой тип заработка шардов будет очень кстати
 
я не думаю что это хорошая идея т.к. ивент называется "Золотая лихорадка", а не шардовая, и подразумевает что ты получаешь очень много денег а не шардов.
 
я не думаю что это хорошая идея т.к. ивент называется "Золотая лихорадка", а не шардовая, и подразумевает что ты получаешь очень много денег а не шардов.
можно этот кристалл добавить на "Мифический ивент", так как на нём в шахте больше шардов выпадает, а боссов ты не по кд убиваешь
 
можно этот кристалл добавить на "Мифический ивент", так как на нём в шахте больше шардов выпадает, а боссов ты не по кд убиваешь
я там дал идею о новом ивенте можешь прочитать, мб можно как идею для нового ивента вкинуть тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу