• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dUNGERLYoha

Постоялец
Mafia
Как вас зовут, сколько вам лет?
Андрей, 15



Ваш ник, привилегия?
dUNGERLYoha, гангстер



Ваши контактные данные для связи?
https://vk.com/nardin6 sardina#5072 тг имеется



Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
На постоянной основе около года, а так +- с 2018



Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был модератором на всяких ноунейм серверах по выживанию, часто помогал проводить проверки (например на Dream Network)



Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Скорее всего я ничем не лучше других, но всё у меня есть свои сильные стороны и качествах, которые выделяют меня среди остального стаффа. Возможно раньше я был токсичен, но я готов измениться ради возможности побывать в роли сотрудника проекта и получить такой опыт



Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Как по мне этот вопрос достаточно странный. Будем честны, что глобального может принести обычный хелпер? Возможно я чего-то не знаю, но всё же… Ну а вообще у меня есть много идей для улучшения игрового процесса, так же могу гарантировать более чистый чат



Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
На проекте около 30 мутов, банов нет. На форуме всё чисто



Возможно чего-то не хватает, но думаю что вышло неплохо. Если получу отказ, то летом буду подавать повторно, но уже в виде эссе. Всех целую, жду ответа <3
 

Вложения

  • EZY.png
    EZY.png
    18.6 KB · Просмотры: 4
Нейтрален.
Интересный подход к заявке, но вы мало рассказали о себе.
Удачи)
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Нейтрален.
+ Хорошая заявка
- Больше количество мутов
Удачи!
 
Нейтрален, ближе к за.
+
Хорошая заявка
+Активный игрок
+Опыт
-Количество нарушений

С уважением, модератор проекта
yamaharacer365
 
Нейтрален
Не обьяснил чем же он лучше среди остольного стаффа, заявка нормальная.
 
Нейтрален:
-Низкая самооценка.
-Оформление в виде большого отступления от каждого абзаца предающее "объем" заявке.
+Более менее неплохая заявка.
С уважением, Раб Системы DeS1deXD.
 
Нейтрален.
Хорошая заявка.
Часто видел на сервере.
Довольно много наказаний.

Удачи :3
 
Так уж и быть, ради тебя поясню, хоть и не обязан...
Можешь в принципе просмотреть в ДС ДВ его общение, но это не основная причина.
С чего-то взял что его не примут в персонал и начал докапываться до сотрудника проекта которого взяли недавно, не понял в чем его логика и к чему это было, так же поныл и начал немного проявлять агрессию. Не думаю что сотрудник который начинает злиться при провале подойдет на должность.
 
Так уж и быть, ради тебя поясню, хоть и не обязан...
Можешь в принципе просмотреть в ДС ДВ его общение, но это не основная причина.
С чего-то взял что его не примут в персонал и начал докапываться до сотрудника проекта которого взяли недавно, не понял в чем его логика и к чему это было, так же поныл и начал немного проявлять агрессию. Не думаю что сотрудник который начинает злиться при провале подойдет на должность.
общение в дс никак не связано с хелперкой. Если я агрюсь в дс, то это не значит что я всегда так разговариваю
 
общение в дс никак не связано с хелперкой. Если я агрюсь в дс, то это не значит что я всегда так разговариваю
Общение - говорит многое о человеке, по крайней мере для меня.
И вот этот вот бред по типу "Если я тут так делаю, то это не значит что я там так же делаю", я не верю что ты держишь какой-то образ.
Да и в целом если ты собираешься идти на должность хелпера, то почему ты ведешь агрессивно в дискорде сервера на котором ты хочешь занимать должность? Беды с башкой как по мне, твои попытки донести до меня что-то или до других - звучит как полнейший бред.
 
Так уж и быть, ради тебя поясню, хоть и не обязан...
Можешь в принципе просмотреть в ДС ДВ его общение, но это не основная причина.
С чего-то взял что его не примут в персонал и начал докапываться до сотрудника проекта которого взяли недавно, не понял в чем его логика и к чему это было, так же поныл и начал немного проявлять агрессию. Не думаю что сотрудник который начинает злиться при провале подойдет на должность.
Я с вами согласен на ДВ его общения очень непрыятное, Человек агрится на всех подряд ему в хелперы...

Я когда вступил в клан на присон его реакция "НАХУЯ БЛЯТЬ ТЫ ЕГО ПРИНЯЛ" хелпер не должен быть таким
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу