• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Адский спавн

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Предлагаю удалить его, заменить на обыч. спавне /warp nether и всё, а то с адом проблемы. Ты не можешь рыбачить, отправишь шахтёров, пойти на обычный спавн и т.д. Ну он не рабочий адский спавн, на нём ни топа, ни маркета, ничего. От него смысла только на 397 с адской ареной, которую можно перенести в обычный мир.
 
Предлагаю удалить его, заменить на обыч. спавне /warp nether и всё, а то с адом проблемы. Ты не можешь рыбачить, отправишь шахтёров, пойти на обычный спавн и т.д. Ну он не рабочий адский спавн, на нём ни топа, ни маркета, ничего. От него смысла только на 397 с адской ареной, которую можно перенести в обычный мир.
Жижа ещё состоит в том, что при возвращении в об мир твоя лег кирка опять становится эфф 20. Типо ПОЧЕМУ? если я зайду в адский спавн то эфф 100 будет, но если я вернусь обратно то моя лег кирка эфф 100 почему-то пропадает? Бонусом, если у тебя на лег мече скин стоит то после телепорта тебе дадут ещё один.. Типо, нам не жалко, ДЕРЖИ ЕЩЁ)))
 
Привет!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит и мы не можем её принять,
так как адский спавн в будущем будет дорабатываться и наполняться.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу