• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от _NeHelper_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NeHelper_

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Андрей, мне 16 полных лет.

Ник на проекте
_NeHelper_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: pulse_33
VK: https://vk.com/id525889047

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять от 4-5 часов проекту и не смотря на начало учёбы, я всё ровно буду выполнять указанную мною норму.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
По моему мнению, основная задача хелпера - это помощь новичкам в освоении базы проекта, а так же помогать решать вопросы, которые не понятны игроку.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Основной для меня режим - это Prison Evo, играю я на данном проекте около 4-ёх лет и я был бы очень рад если пополню ряды хелперов.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли модератора на очень слабых серверах которые совсем не популярны в числах больших серверов, но в общем у меня присутствует опыт в сфере участника проекта.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я целеустремлённый человек, если я поставлю перед собой цель, то я обязательно достигну её. Я всегда стараюсь не упускать самые яркие моменты на проекте, но если по какой-то причине у меня не получается их встретить, я никогда не буду расстраиваться.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На сколько я помню, за ближайший месяц у меня не имеется наказаний, а если они и присутствуют, то это наказание не больше чем мут.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель на вступления в ряды хелпера, это материальная помощь проекту, я считаю себя хорошим сотрудником, который не пропустит ни одного нарушителя.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Очень люблю борщик <3
 
Привет!
Плюсы:
+
Возраст подходит.
+ Большой опыт игры на проекте.
+ Имеется опыт на данной должности.
Минусы:
• Не имеются.
Мой вердикт: 10/10, За.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу