• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от HellPersonality

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellPersonality

Ведущий Модератор социальных площадок
LdSocModerator
DiscordMod
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, 16 лет

Ник на проекте
HellPersonality

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord: hellpersonality
VK: https://vk.com/7gefest

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 4 до 6 часов в день. В выходные дни возможно больше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Одной из основных обязанностей хелпера является ответ на вопросы пользователей и помощь в решении возникших в ходе игры проблем. Также Хелпер должен выдавать блокировку чата пользователям, которые нарушают правила проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте уже почти 3 года. Чаще всего я играю на Tycoon'e и PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
У меня есть опыт работы около 7 месяцев в роли Хелпера проекта DiamondWorld и также в роли Модератора около полугода.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я хорошо владею русским языком и хорошо знаю правила проекта. У меня есть достаточно большой опыт работы в данной сфере. А также я довольно хорошо знаю механики проекта, так как очень давно с ним знаком.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да. Имеются. Но они были очень давно. И я также хочу сообщить о том, что за последние 120 дней я не получал никаких наказаний.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу помочь серверу избавиться от большого количества нарушителей, которые мешают общаться другим игрокам. А также я хотел бы завести новых знакомых.
 
За! Это очень добродушный человек, единственный кто отозвался мне на помощь когда у меня была проблема с рп, и сказать про него что-то плохое нельзя.
 
Прекрасный человек и прекрасная личность. Имеется опыт работы как хелпера, так и модератора на дв. Адекватен и спокоен, к тому же еще и дискордмодер. Я полностью за принятие задрика :>
 
Хорошая заявка, опыт на самом проекте, да и просто человек хороший, ЗА.
Заявление хорошое,человек адекватен и уже был модером,но есть 1 проблема,а так заПосмотреть вложение 15139
Соц модерация и игровая модерация, один отдел, отдел модерации, так что всё хорошо.
 
Здравствуйте!
Начну с плюсов:
(+) Подходящий возраст
(+) Есть большой опыт
(+) Все пункты раскрыты четко и без воды
(+) Грамотная заявка
(+) Общалась с человек, ответственный и миролюбивый человек
Минусов в заявке не выделила никаких. Человек был суперским Хелпером и одним из лучших модераторов. Такие люди нам однозначно нужны!
Вердикт: ОДНОЗНАЧНО ЗА!

P.S. Я рада что ты возвращаешься солнце, люблю всей душой<3
 
Не ожидал тебя увидеть вновь, квалифицированный сотрудник, который умеет все. Без сомнений за.
Задротики остаются задротиками, даже если судьба их переменчива.
 
Возвращение в отдел модерации проекта значит. Нормальная заявка, большой опыт в персонале, ещë и дискорд модератор. Лишний квалифицированный Хелпер лишним не будет. Лучший второй инженер завода.
Моë мнение по заявке: За
 
начну с плюсов
1. подходящий возраст
2.есть опыт на этом сервере
3.все пункты раскрыты полностью
минусы
их нет.
Мой мнение по заявке: Да
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу