• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера.

  • Автор темы Автор темы yasp1s
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yasp1s

Местный
Mafia
  • Как вас зовут, сколько вам лет? - Ростислав 14 полных лет.
  • Ваш ник, привилегия? - yasp1s/mafia
  • Ваши контактные данные для связи? - https://vk.com/intimidha/Intimidha#3263
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
    Играю на проекте год, может больше. Мне очень нравится этот проект своим призоном он очень захватывающий, вот играю уже 2 вайп не могу оторваться играть.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? - BullCraft, была должность хелпера, ник на том сервере был - Intimidha. Был на должности около 3 месяцев, сняли потому что не мог в то время уделять много времени игре, из-за проблем со школой, щас уже наступают каникулы и я готов занят должность хелпера на вашем проекте.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? - Я довольно общительный и могу помочь каждому игроку в вопросе который он мне задаст, просто напишите мне в личные сообщения и я отвечу, если буду знать ответ на этот вопрос. Также хочу прекратить агрессию в чате, хотя бы минимизировать её, а то не приятно сидеть на режиме и смотреть как сорятся два человека покрывая друг друга матом.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
    Думаю что пунктуальность на самом первом месте и всё к чему нельзя придраться. P.S. Адекватность.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
    Да, имелся бан на проекте по причине - продажа за реал. Но я благополучно оплатил свой бан, теперь понял что, лучше не буду заниматься такими действиями то есть не буду нарушать правила проекта.

    Если понравилась моя заявка на должность helper, оцените всё как есть. Спасибо 8 - ).
 
  • Как вас зовут, сколько вам лет? - Ростислав 14 полных лет.
  • Ваш ник, привилегия? - yasp1s/mafia
  • Ваши контактные данные для связи? - https://vk.com/intimidha/Intimidha#3263
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
    Играю на проекте год, может больше. Мне очень нравится этот проект своим призоном он очень захватывающий, вот играю уже 2 вайп не могу оторваться играть.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? - BullCraft, была должность хелпера, ник на том сервере был - Intimidha. Был на должности около 3 месяцев, сняли потому что не мог в то время уделять много времени игре, из-за проблем со школой, щас уже наступают каникулы и я готов занят должность хелпера на вашем проекте.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? - Я довольно общительный и могу помочь каждому игроку в вопросе который он мне задаст, просто напишите мне в личные сообщения и я отвечу, если буду знать ответ на этот вопрос. Также хочу прекратить агрессию в чате, хотя бы минимизировать её, а то не приятно сидеть на режиме и смотреть как сорятся два человека покрывая друг друга матом.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
    Думаю что пунктуальность на самом первом месте и всё к чему нельзя придраться. P.S. Адекватность.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
    Да, имелся бан на проекте по причине - продажа за реал. Но я благополучно оплатил свой бан, теперь понял что, лучше не буду заниматься такими действиями то есть не буду нарушать правила проекта.

    Если понравилась моя заявка на должность helper, оцените всё как есть. Спасибо 8 - ).
За, крутой челувек
 
Неплохая заявка, но имеется достаточно пунктуационных ошибок. Так же возраст не соответствует требованиям.
Нейтрален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу