• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Черви.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Предлагаю им увеличить хп на высоких уровнях, но убрать регенерацию на всех лвлах, а то мне на 400+ лв с рунами на 74.5% урона что-то не хватает, чтобы убить червя. Почему-то по 5 урона идёт по нему, вдруг баг либо дико регенит. А может сделать его как синтию, корку через слизней?
 
Предлагаю им увеличить хп на высоких уровнях, но убрать регенерацию на всех лвлах, а то мне на 400+ лв с рунами на 74.5% урона что-то не хватает, чтобы убить червя. Почему-то по 5 урона идёт по нему, вдруг баг либо дико регенит. А может сделать его как синтию, корку через слизней?
Предлагаю им увеличить хп на высоких уровнях, но убрать регенерацию на всех лвлах, а то мне на 400+ лв с рунами на 74.5% урона что-то не хватает, чтобы убить червя. Почему-то по 5 урона идёт по нему, вдруг баг либо дико регенит. А может сделать его как синтию, корку через слизней?
Это вовсе не баг, а проблема того, что он состоит из стендов, как и Синтия, и Магнус, и Чудовище.Хп с каждым последующим лвлом итак повышается и я считаю, что твоя идея будет бессмысленна поскольку, черви на самом деле легко убиваются.
 
Это вовсе не баг, а проблема того, что он состоит из стендов, как и Синтия, и Магнус, и Чудовище.Хп с каждым последующим лвлом итак повышается и я считаю, что твоя идея будет бессмысленна поскольку, черви на самом деле легко убиваются.
Синтия, Магнус теперь не стойки для брони, а слизни теперь (F3 на боссе включи и наведись на босса). На высоких уровнях бить червя минуту - бред. Сам лаваш в 200 ливал до рестарта, т.к. никто на его шахте не убивал червя, который мешал копать.
 
Привет!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию,
но мы постараемся сделать всё, что в наших силах.
Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу