• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Усиление рейдовых боссов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MR_Kpa6c6yprep

Авторитет
Mafia
Не знаю как вам, но мне хотелось бы видеть более высокую сложность на рейдовых боссах.
Хочется чтобы рейдовые боссы могли убивать игроков, имели уникальные особенности и высокий урон по игроку на которого он зациклился.
 
Урон и так достаточно высокий, если его ещё повысят на начальных стадиях игроки не смогут убить даже того-же колдуна.
 
Урон и так достаточно высокий, если его ещё повысят на начальных стадиях игроки не смогут убить даже того-же колдуна.
я бы не сказал что например некромант или чудовище вообще способны кого-то убить, но согласен с моментами, когда уровень рейдового босса равен уровню игрока кроме выше перечисленных то они могут нанести хороший урон если игрок не бущеный
 
Вы же понимаете , что у людей на 190 уровне руны , как на 100 лвл? говорю за себя
Против.
 
Не знаю как вам, но мне хотелось бы видеть более высокую сложность на рейдовых боссах.
Хочется чтобы рейдовые боссы могли убивать игроков, имели уникальные особенности и высокий урон по игроку на которого он зациклился.
У боссов хороший урон, но если ты в условном т3м3д3 то они уже тебе ничего не делают, но если боссы начнут пробивать тебя в топ сетах что будет с теми кто без рун и бегают в условном н2п2ск3
 
У боссов хороший урон, но если ты в условном т3м3д3 то они уже тебе ничего не делают, но если боссы начнут пробивать тебя в топ сетах что будет с теми кто без рун и бегают в условном н2п2ск3
Думаю это можно как-то сбалансировать.
 
Думаю это можно как-то сбалансировать.
ну смотри тот же Голиаф тебя может убить и Лорд, остальные боссы когда ты в топ сетах тебе ничего не делают,есть смысл ток повышать урон босса в соответствие с твоим уровнем или с каждыми 5-10лвлами.
 
ну смотри тот же Голиаф тебя может убить и Лорд, остальные боссы когда ты в топ сетах тебе ничего не делают,есть смысл ток повышать урон босса в соответствие с твоим уровнем или с каждыми 5-10лвлами.
Ну так тоже сойдет в принципе
 
Урон и так достаточно высокий, если его ещё повысят на начальных стадиях игроки не смогут убить даже того-же колдуна.
Хм, ну знаешь если так подумаьь то все равно босса загасят т.к. игрок же не 1х1 с боссом сражается, а целая толпа ты когда-то видел чтобы весь сервер умер от босса? Я нет
За.
 
Приветствую!
Думаю неплохая идея!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Рейдовые боссы могут представлять опасность игрокам своего уровня или бущеным
десид ты хелпер ало
 
Можно урон добавить только некоторым боссам, например Чудо, а так хз вроде нормальный урон
Рак, ты на даты вообще смотришь? Он в АПРЕЛЕ написал, а время ИЮНЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу