• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Добавление заданий для дп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CRAPAUT_

Местный
У нас есть рыбалка, и по логике вещей можно было бы сделать задания в даймонд пассе связанные с рыбалкой.


Например:поймайте 100,150,350 рыб.
Поймайте 2,5,10 сокровищ.
Тем самым играки будут больше рыбачить так как в данный момент если посмотреть людей в топе можно сделать вывод, что они даже не затрагивали рыбалку.
 
У нас есть рыбалка, и по логике вещей можно было бы сделать задания в даймонд пассе связанные с рыбалкой.


Например:поймайте 100,150,350 рыб.
Поймайте 2,5,10 сокровищ.
Тем самым играки будут больше рыбачить так как в данный момент если посмотреть людей в топе можно сделать вывод, что они даже не затрагивали рыбалку.
Рыбалка и алхимия специально задумывались, как необязательные. Добавление в дп заданий, связанных с алхимией или рыбалкой вынудить игрока заняться ими, а это вне планов и + неприятно.
 
Я думаю, что заданий нет, т.к. фактически рыбалка и алхимия - отдельные геймплейные составляющие, за прокачку которых ты и без дп получаешь достаточно большие награды (а еще лёгкие ежедвухчасные задания, за которые можно получать бусты и много опыта), а тут еще и это. Если причина именно в этом, то, я думаю, так оставаться и должно. Рыбалку в следующем вайпе так или иначе сделают еще интереснее и лучше в плане наград...
 
Привет!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным
причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу