• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от iamHOOPY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iamHOOPY

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим, 16

Ник на проекте
iamHOOPY

Привилегия
Gangster

Discord и VK
afro9279
https://vk.com/sssbaranbaranaranga

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6-10 часов в день
49+ часов в неделю

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер должен помогать проекту то есть администраторам говорить про баги и недоработки, докладывать о нарушителях, отвечать на вопросы игрокам, наказывать нарушителей, и самое главное быть адекватным!

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл ещё 2 года назад когда был скайблок, потом забросил, сейчас решил снова поиграть, от прошлого аккаунта пароль забыл. Играю на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
HolyWolrd, в игре Rust был модератором на сервере EbiRust.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень хорош в проверках, быстро адаптируюсь в новой компании, адекватный, быстро выполняю свою работу(муты и т.д), меня сложно вывести из себя, но всё же можно если постараться.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На прошлой недели написал мат и замутили, больше не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Пробывать себя на данной должности т.к ещё школьник то могу больше играть. Так-же заработок, как я слышал тут платят модераторам. Оказание помощи игрокам и не только им. Продвигаться по карьерной лестнице и делать проект лучше!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Ученик профильного 10 класса, живу в Тюменской области, через 2 года перееду в Тюмень, и буду обучаться в колледже. Мне очень нравится проект DiamondWorld, не расстроюсь что меня не примут, наоборот, это значит что нужно улучшать свои качества! Желаю удачи <3
 
Привет!
Плюсы:
+
Возраст подходит.
+ Имеется опыт на данной должности.
Минусы:
-
Новый форумный аккаунт.
Мой вердикт: Против, новый форумный аккаунт (А так заявка качественная).
 
Привет!
Плюсы:
+
Возраст подходит.
+ Имеется опыт на данной должности.
Минусы:
-
Новый форумный аккаунт.
Мой вердикт: Против, новый форумный аккаунт (А так заявка качественная).
Я не знал что нельзя подавать если форумный аккаунт новый. В следующий раз буду знать.
 
Я не знал что нельзя подавать если форумный аккаунт новый. В следующий раз буду знать.
Не ну так заявка очень хорошая. Советую если ты поменял аккаунт написать прошение на перенос основного аккаунта (Чтобы не блокнули как за мультиакк форум)
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше 30 дней на этом аккаунте. Советую вам написать прошение о переносе основного аккаунта

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу