• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от I_Like_Night

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_LIke_Night

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 16

Ник на проекте
I_Like_Night

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: pmc_wagn9r
VK: https://vk.com/id622822886
Telegram: Zalypa_Vovana (на всякий)

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2 до 10 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в полных знаниях правил проекта и по возможности механик. Знание механик проекта поможет помочь игрокам в случае чего-либо. Также хелпер обязан знать правила проекта полностью, чтобы не выдавать нарушение невиновным игрокам. А для идеала находить подозрительных особей читеров/любитель анархизма и оскорбления и наказывать, первых отдавать администраторам выше, вторым просто выдавать мут.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Знаю проект и играл еще с 19-20 годов, но на этом аккаунте начал с 21. Был перерыв да и забыл данные (тогда еще нельзя было привязывать или баг был не помню уже). В целом достаточно старый игрок. Сам играю в основном на prison evo 1, но раньше также играл на мельнице и немного prison op.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был на парочке нн серверах которые быстро по закрывались. Смысл их называть особо нет. Был свой дискорд сервер по мобильной игре day r. Кто знает, тот знает. Сервер был закрыт после кривых обнов которые убили игру - press f. На сервере было около 800 участников, я был администратором.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Знаю механики проекта, и в случае чего смогу помочь/объяснить игроку. Знаю частично правила. Также имею хороший онлайн, что сказывается на продуктивности. Больше онлайн, — больше помощи.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В этом вайпе 1-2 мута, банов или чего-то такого за что - 100% вход воспрещен не имеется. Только муты.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Просто провести время в чате, помочь кому-либо, ну и по возможности улучшить атмосферу проекта. Просто наказывать нарушителей чтобы простым смертным жилось лучше и приятней на душе.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Особо не надеюсь что примут, так как попытка уже 10. Так что, приму любой ответ.
Примут, — буду рад. Не примут, ну жизнь такова.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы долгое время не заходили на проект

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу