• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от imTheo51

  • Автор темы Автор темы imTheo51
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imTheo51

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Антон, 16 лет

Ник на проекте
imTheo51

Привилегия
Игрок

Discord и VK
ROMIR#9268
https://vk.com/anton_frolkov

Ваш часовой пояс
UTC +0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В районе 4-7 часов в день. Все зависит от дня недели

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Одна из главных обязанностей это помощь игрокам, отвечать на ими поставленные вопросы. А так-же следить и наказывать нарушителей нашего сервера. Так-же слежка за чатом. Да и в общем наблюдать за сервером.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю 2-3 года. Узнал о проекте я еще давно, где-то в 2019 году от видеоблогера Заквиель. Играю я только на режиме PrisonEvo на проекте DiamondWorld.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я работал на проекте FunTime на должности Старший Модератор около 4-х месяцев (ушёл по причине собственного желания из за того что выгорел на посту), так-же работал на ReallyWorld на посту Ст.Хелпер около двух месяцев (ушёл из за плохой администрации на данном сервере), так-же был заместителем Гл.Модератора, на малоизвестном проекте BPC. Все доказательства есть. У меня достаточно не плохой опыт данной сфере!

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я отзывчивый человек которому не сложно находить общий язык с людьми. имею очень хороший опыт в данной сфере. Я обладаю таким качеством как честность, коммуникабельность. Я готов уделять много времени серверу, поскольку это один из самых лучших проектах на которых я играл!

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Есть незначительные муты. А так блокировок не было (но я могу ошибаться).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Главная цель это помощь серверу, достичь высоких должностей для продвижения проекта. Помогать новичкам поскольку им достаточно сложно понять систему, наказывать нарушителей правил сервера. Мне очень нравиться модерировать сервера, общаться с такими же хелперами.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я помогал в написании плагинов для серверов. Не плохо владею языками программирования.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас активная блокировка за использование читов

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу