• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Захваченные боссы

  • Автор темы Автор темы crysokus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crysokus

Diamond
Diamond
Моя идея заключается в том что к примеру какой-то клан захватил босса и теперь когда этот босс возрождается у клана на этой локации с боссом повышается сила либо регенерация, скорость ну или либо все сразу в не очень больших процентах ну это уже как разработчики решат , а ещё можно сделать так что если клан держит босса уже дня 3 и у них например каждый день повышается этот процент силы, регена и скорости на 0,20% больше или меньше будут решать разработчики.
 
За захватченых боссов дают больше денег/лута, но думаю это и так много, а сила/скорость/регенирация. можно сделать с помощью рун, ибо тогда топ кланы (жабки), которые держат босса много будут забирать многое себе
 
Моя идея заключается в том что к примеру какой-то клан захватил босса и теперь когда этот босс возрождается у клана на этой локации с боссом повышается сила либо регенерация, скорость ну или либо все сразу в не очень больших процентах ну это уже как разработчики решат , а ещё можно сделать так что если клан держит босса уже дня 3 и у них например каждый день повышается этот процент силы, регена и скорости на 0,20% больше или меньше будут решать разработчики.
Вообще-то такое уже есть. С прокачкой клан базы появляется бустер +1 к урона на захваченных локациях. Не знаю, это эффект как от посоха силы, буст к мечу или просто сверху +1 к урону, но тем не менее, этого хватает. То, что ты написал - слишком имбовое.1693670804897.png
 
Привет!

Идея отклонена.

Как было подмечено выше, у игроков клана на захваченных локациях
уже есть ряд бонусов.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу