• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новый ивент: "Необитаемый остров"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkMythical

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Я предлагаю добавить новый ивент: "Необитаемый остров". Суть данного ивента в том, что в какое-то время дня с 10% шансом открывается локация необитаемый остров, на котором можно будет выловить новые уникальные сокровища и уникальную рыбу. Данная механика направлена на разнообразие рыбалки и создания нового уникального ивента.
 
Я предлагаю добавить новый ивент: "Необитаемый остров". Суть данного ивента в том, что в какое-то время дня с 10% шансом открывается локация необитаемый остров, на котором можно будет выловить новые уникальные сокровища и уникальную рыбу. Данная механика направлена на разнообразие рыбалки и создания нового уникального ивента.
Интересная идея. Я бы сделал ивент "Парящий остров" (отсылка на террарию=), шанс 5% каждый час, по аналогии со стражем. Попасть можно хоть когда и хоть кому (если, конечно, открыта рыбалка и удочка). Дроп может быть разный, но я бы предложил сделать уникальный дроп, например - небесный камень, + к денежной награде с боссов (до 10%).
P.S. Удачи вам эти 10% награды с боссов выбивать =)
P.P.S Что бы не было проблем с балансом можно просто сделать награды зависимыми от вашего уровня рыбалки и\или удочки. Что бы если ты только начал рыбачить то получил рыбу 1-8 опыта, открыв шахты - 8-32 и т.д.
1693691938520.png
 
Последнее редактирование:
Привет!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или
отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия
окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным
причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу