• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён Заявление на Тестера от PAK2021

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Легенда
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Здравствуйте! Меня зовут Максим, мне 17 полных лет.

Ник на сервере
PAK2021

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Играю очень давно, примерно с 2013 года.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Играл ещё до обновление Prison EVO на 200 уровень. Играл ещё когда максимальный уровень был 169, точно знаю что повысил 130 и была радость когда открыл нового босса "Заклинатель" под конец вайпа.
Играл с аккаунта pakpak2017, но его взломали, по этому пришлось создавать новый аккаунт и сильнее защититься.
Играл на SkyBlock, достиг около 10 миллионого уровня. Бред стоить тупо одну ферму, побеждает тот, кто больше постоял и задонатил.

Какой режим вы знаете лучше всего?
Знаю много режимов. Ведь где больше играл, тем больше знаешь. На PrisonEVO сыграно более тысячи часов, по этому на проекте знаю его лучше, чем другие.
Играл на удалённых режимах, например на BlockMasters, там около 900 часов. 400 в прошлом и 500 на аккаунте _1202KAP_.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
7/10. Не может быть человек идеальным, по этому такое объективное мнение.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Игра не может быть без багов, по этому они рано или поздно встречаются. Не может быть игры без багов. Диапазон находки багов бывает разный, от первых минут до недель игры, всё зависит где сам баг искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу