• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от f0x1k

  • Автор темы Автор темы f0x1k
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f0x1k

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Миша, 16 лет.

Ник на проекте
f0x1k

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: ssxxdd
VK: https://vk.com/whatwhywherewhenwhy

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять 8-10 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера - помочь игрокам решить проблемы, которые возникли с ними по ходу игры, наказывать нарушителей за несоблюдение правил проекта, проявлять терпение и уважение к каждому игроку проекта, чтобы показывать лучший пример для игроков сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на этом проекте около трёх лет, всю часть времени провожу на режиме Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли хелпера на серверах с маленьким онлайном, но готов учиться модерировать и становиться лучше на данном проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что я должен стать членом команды проекта, потому что очень давно играю на данном сервере, что дает мне понимание обязанности Хелпера в целом, хорошо знаю все его правила и готов становиться лучшим в данной сфере.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последние пол года имеются только незначительные муты за большое количество сообщений в минуту. Получал бан за кликер в 2022 году, в чем очень сильно раскаиваюсь. Других наказаний за неадекватное поведение или конфликтность в чате нет. Надеюсь, это не повлияет на вступление в команду проекта.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта связана с сохранением дружественной атмосферы на сервере, устранением нарушителей, помощи игрокам, которые чего-то не знают или не понимают, проявлять хорошее впечатление и поднимать настроение играющим на сервере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Если вы нашли какие-то оплошности или у вас есть какие-то вопросы по моей анкете, прошу задавать их, чтобы я смог найти свои ошибки или уточнить моменты, которые вам не были понятны.
 
Плюсы:
Человек адекватный, не токсичный;
Грамотный;
Давно играет на проекте;
Хорошо разбирается в режимах;
Был опыт в сфере модерирования на серверах;
Готов уделять много времени проекту;
Минусы:
Был бан за кликер
Больше минусов не заметил
Я за!
 
Плюсы
(+) Возраст
(+) Время которое готов уделять человек
(+) Большой опыт игры на сервере
(+) Минимальный опыт
(+) Грамотность

Минусы
(-) Наличие нарушений, хоть и незначительных
Мой вердикт: За.
 
Кандидат соответствует всем необходимым характеристикам для успешной работы на данном проекте. При этом отсутствуют серьёзные минусы. Также, по опыту личного общения, могу сказать, что это спокойный и надёжный человек, тот, какие всегда ценятся в коллективе.
Конечно же, ЗА!
 
Изучив резюме данного игрока хотелось бы верить, что из него получится хороший кандидат на роль хелпера. За
 
Ответственный человек, слишеом много плюсов что я не могу их написать из за ограничения, крч ЗААА
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу