• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Изменение кланового магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrAcousticD

Godfather
Godfather
Целью идеи является улучшение и преобразование кланового магазина. Известный факт, что со временем в развитых кланах копится слишком много золота, которое кроме как клановых шахт и денежных бустов никуда не расходуется (ну и прокачка клан базы). И поэтому я предлагаю свои идеи как можно чуточку улучшить клановый магазин.

! Прошу читателей статьи добавить свои предложения по изменению кланового магазина и расписать критику (если имеется) моих идей. Будет интересно почитать.
! Цены на вещи и предложенные изменения- это мой взгляд как старого игрока, в любом случае можно будет доработать и добавить те изменения, которые ВЫ считаете нужными.
! 2, 7 и 11-13 идеи придуманы @_ItzSnaxGold

ОСНОВНЫЕ ИДЕИ ПО ИЗМЕНЕНИЮ КЛАНОВОГО МАГАЗИНА

1. Уменьшение цены предмета "Яйцо спавна кланового босса" (с 2000 золота до 1000 золота)
Как по мне цена "Яйца" слишком завышенная и не пользуется практически никаким спросом среди кланов, даже среди очень развитых.

2. Добавление различных бустов у "Тематик клановой базы"
Под этим пунктом предлагается добавить у актуальных тематик различные "плюшки" (бусты), пример ниже:
- Тематика "Эндер база", при использовании данной тематике клан получает "Денежная награда с боссов увеличена на 10%";
- Тематика "Адская база", при использовании данной тематике клан получает "Буст кланового золота увеличен на x1.5 c захваченных боссов";
- Тематика "Пустынная база", при использовании данной тематике клан получает "+10% к выпадению кейсов, лаки блоков и мобов".

! Это всего лишь пример, бусты тематик можно заменить на свой вкус.

3. Заменить актуальные свойства предмета "Клановый слот" на прокачку до 19 и 20 слотов (1 уровень -> 2500 золота, 2 уровень -> 5000 золота)

На данный момент от этого предмета в клановом магазине вообще нету никакого смысла, ведь по ходу развития клана все 18 слотов открываются и по итогу покупка данного предмета в клановом магазине - пустая трата золота.
Считаю что данная прокачка немного решит вопрос со спросом игроков в развитые кланы.

! Для незнающих - "Клановый слот" увеличивает максимальное количество слотов до 18.

4. Увеличение % у кланового буста боссов (с 5% до 15-25%)

Тратить 300 золота на 5% буст боссов не лучшее решение, эта прибавка практически не ощущается на тех же червях и боссов.

5. Новый предмет "Клановый буст шардов 2.5x на 20 минут" (250 золота)
В клановом магазине имеется возможность купить клановый буст денег и боссов, думаю буст шардов так же не помешал бы.

6. Добавление предмета "Смена названия и флага клана" (3000 золота)
Добавление данного предмета немного разнообразит трату золота и добавит маленькую мотивацию для игроков, которые не могу позволить себе купить за донат смену названия и флага клана. Если в клановом магазине имеется возможность купить "Клановый слот", то почему бы не позволить купить "Смену названия и флага клана".

7. Добавление прокачки "Уменьшение КД посохов -15% на захваченных боссов" (5000 золота)
Работает по аналогу предмета "Радужный камень" с рыбалки, но только уже на захваченных боссов.

8. Новый предмет "Клановый буст дохода с бомбочек +10% на 20 минут" (500 золота)
Работает по аналогу предмета "Мешочек с сухим порохом" с рыбалки, но только в виде кланового буста.

9. Новый предмет "Клановый буст увеличения эффективности шахтерских рун 20% на 20 минут" (300 золота)
Работает по аналогу предмета "Зелье шахтерской удачи" с алхимии, но только в виде кланового буста.

10. Добавление предмета "Ключ от кланового сундука" (150 золота)

11. Добавление прокачки "Уменьшение КД захвата босcов на 5 минут" (5000 золота)

При покупке данной прокачки вражеским кланам будет даваться не 30 минут на захват боссов, а 25 минут.

12. Добавление прокачки "Отключение навыков (за шарды) на захваченных боссов" (10000 золота)
При покупке данной прокачки у вражеских кланов не будут работать прокачки купленные за шарды (такие как "Вампиризм", "Незеритовая сталь", "Чародей" и т.д.).

13. Добавление прокачки "Бустер денег с блоков 1.2x" (3000 золота)
При покупке данной прокачки все игроки, которые состоят в клане получают дополнительный денежный буст с блоков.

НОВЫЕ ТЕМАТИКИ
1. Тематика "Римская База" (цена аналогичная с другими тематиками)

Здания построенные из кварца, рядом цветёт зелень и проливается пруд.

2. Тематика "Зимняя База" (цена аналогичная с другими тематиками)
Зимняя стилистика местности.
 
Последнее редактирование:
Очень крутые идеи в особенности от Ильи, но 12 идея не зашла так как кажется слишком имбовым. А так ставлю 10/10 на эту тему, надеюсь в будущем этот сервер изменится в лучшую сторону с такими идеями от игроков!
 
1. Уменьшение цены предмета "Яйцо спавна кланового босса" (с 2000 золота до 1000 золота)
Как по мне цена "Яйца" слишком завышенная и не пользуется практически никаким спросом среди кланов, даже среди очень развитых.
Согласен,я бы даже до 700 понизил,и повысил шанс их дропа с захват боссов
2. Добавление различных бустов у "Тематик клановой базы"
Под этим пунктом предлагается добавить у актуальных тематик различные "плюшки" (бусты), пример ниже:
- Тематика "Эндер база", при использовании данной тематике клан получает "Денежная награда с боссов увеличена на 10%";
- Тематика "Адская база", при использовании данной тематике клан получает "Буст кланового золота увеличен на x1.5 c захваченных боссов";
- Тематика "Пустынная база", при использовании данной тематике клан получает "+10% к выпадению кейсов, лаки блоков и мобов".
Очень полезная фича,теперь челы не будут просто покупать тематику пустыни ради ачивки
3. Заменить актуальные свойства предмета "Клановый слот" на прокачку до 19 и 20 слотов (1 уровень -> 2500 золота, 2 уровень -> 5000 золота)
На данный момент от этого предмета в клановом магазине вообще нету никакого смысла, ведь по ходу развития клана все 18 слотов открываются и по итогу покупка данного предмета в клановом магазине - пустая трата золота.
Считаю что данная прокачка немного решит вопрос со спросом игроков в развитые кланы.
Либо сделать такое только за лк,либо повысить 19 слот 5к 20 10к,тк 2 человека могут очень сильно решать в плане ко
4. Увеличение % у кланового буста боссов (с 5% до 15-25%)
Тратить 300 золота на 5% буст боссов не лучшее решение, эта прибавка практически не ощущается на тех же червях и боссов
Думаю повысить буст до 15% и цену до 500 золота будет хорошим решением
5. Новый предмет "Клановый буст шардов 2.5x на 20 минут" (250 золота)
В клановом магазине имеется возможность купить клановый буст денег и боссов, думаю буст шардов так же не помешал бы.
Довольно полезно,чтобы откидать магичиские бомбы,но цену до 300 бы сделал
6. Добавление предмета "Смена названия и флага клана" (3000 золота)
Добавление данного предмета немного разнообразит трату золота и добавит маленькую мотивацию для игроков, которые не могу позволить себе купить за донат смену названия и флага клана. Если в клановом магазине имеется возможность купить "Клановый слот", то почему бы не позволить купить "Смену названия и флага клана".
Ну за такое макс 1.5к будет норм
7. Добавление прокачки "Уменьшение КД посохов -15% на захваченных боссов" (5000 золота)
Работает по аналогу предмета "Радужный камень" с рыбалки, но только уже на захваченных боссов.
Думаю стоит поставить цену 2к,и будет нормально
8. Новый предмет "Клановый буст дохода с бомбочек +10% на 20 минут" (500 золота)
Работает по аналогу предмета "Мешочек с сухим порохом" с рыбалки, но только в виде кланового буста.
Неплохо,но с добавлением рыбалки,мешков с порохом и передающихся лб с бомб и так очень много денег идёт
9. Новый предмет "Клановый буст увеличения эффективности шахтерских рун 20% на 20 минут" (300 золота)
Работает по аналогу предмета "Зелье шахтерской удачи" с алхимии, но только в виде кланового буста
По моему слишком имба,челы в р6 будут очень часто шотать слой
10. Добавление предмета "Ключ от кланового сундука" (150 золота)
Ну неплохо,150 думаю норм цена
11. Добавление прокачки "Уменьшение КД захвата босcов на 5 минут" (5000 золота)
При покупке данной прокачки вражеским кланам будет даваться не 30 минут на захват боссов, а 25 минут.
Тоже неплохо,до 4к опустить и нормик
12. Добавление прокачки "Отключение навыков (за шарды) на захваченных боссов" (10000 золота)
При покупке данной прокачки у вражеских кланах не будут работать прокачки купленные за шарды (такие как "Вампиризм" Незеритовая сталь" "Чародей" и т.д.).
До 6к опустил бы
13. Добавление прокачки "Бустер денег с блоков 1.2x" (3000 золота)
При покупке данной прокачки все игроки, которые состоят в клане получают дополнительный денежный буст с блоков.
Неплохо,но насчёт цены не уверен
НОВЫЕ ТЕМАТИКИ
1. Тематика "Римская База" (цена аналогичная с другими тематиками)

Здания построенные из кварца, рядом цветёт зелень и проливается пруд.

2. Тематика "Зимняя База" (цена аналогичная с другими тематиками)
Зимняя стилистика местности.
Ну и тематики тоже неплохо
В целом эта идея поможет хоть как то тратить золото,которого у хороших кланов и так много,которое тратят только на кш и клан буст
 
Привет!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию,
но мы постараемся сделать всё, что в наших силах.
Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу