• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от EnDeR_SNeG

  • Автор темы Автор темы Impality
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Impality

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 16 лет

Ник на проекте
EnDeR_SNeG

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: itzcoldsnow
VK: https://vk.com/itzcoldsnow

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6 до 8 часов по будням, от 10 часов по выходным.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Прежде всего хелпер - лицо проекта. Он должен быть адекватным, уравновешенным, отзывчивым, хорошо знать режимы проекта. Основными задачами хелпера являются: помощь игрокам, нуждающимся в этом; мутить нарушителей чата; помощь другим сотрудникам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый вход на этот проект был совершён почти 4 года назад, а именно 1320 дней. Играю я чаще всего на режимах PrisonEVO, PrisonOP. Также я заходил и играл каждый вайп на PrisonNormal и BossFight, но их удалили.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли сотрудника на двух проектах: DiamondWorld и FunTime. На этом проекте я 3 раза был хелпером и 1 раз был повышен до модератора. На FunTime я также был модератором. Со всех должностей уходил по собственному желанию.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что именно я должен стать сотрудником, потому что я адекватный, уравновешенный, в полной мере владею русским языком, давно играю на проекте и знаю все режимы очень хорошо, уже был 3 раза сотрудником и получил большой опыт.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, за почти 4 года игры на проекте я получил 32 мута и 0 банов. Пару мутов получил в течении месяца, но они были незначительные (флуд).
В дискорде проекта наказаний не было.
На форуме получал 1 балл предупреждения по причине "оффтоп".

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - заново влиться в дружный коллектив, пойти вверх по карьерной лестнице, молниеносно устранять нарушителей правил, помогать игрокам.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
По моему мнению во все 3 раза в роли сотрудника я показывал хорошие результаты в работе, поэтому прошу принять меня обратно.
 
Заявление написано довольно хорошо. Человек уже имел опыт в модерации на должности модератор, также человек довольно адекватный.
я ЗА.
 
Давно знакомы с Андреем, уверен в его адекватности и желании работать на благо сервера.
Тем более, что человек имеет понятие о работе хелпера и модератора на сервере, ведь в прошлом принимал участие в команде модерации.

За, человек сможет доказать, что он не пустое место в команде.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу