• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от BullReniy на должность Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BullReniy

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кирилл, 16 лет

Ник на проекте
BullReniy

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord: stich6018
VK - https://vk.com/kirill_mdzd

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Работа с модерированием социальных сетей ВКонтакте и Телеграмм не требует постоянного наличия компьютера, поэтому никаких сложностей не будет, так как телефон у меня всегда под рукой.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора VK / TG?
Работа модератора групп ВКонтакте и Телеграм заключается в контролировании комментариев пользователей под публикациями, сообщений в чатах, при необходимости комментарий / сообщение с нарушением нужно удалять. Не знаю, есть ли такая возможность у модераторов, но было бы неплохо отвечать игрокам в комментариях и помогать им при необходимости.

Почему Вы хотите стать Модератором VK / TG?
Моя цель - получение опыта работы на площадках проекта, так как, например, группа ВКонтакте является очень крупной социальной платформой, где идёт постоянный поток информации. Работа на таких платформах будет всегда.

Помимо получения опыта я хочу предложить определённые идеи по улучшению социальных площадок, чтобы совместо с руководством реализовывать их.

Имеется ли у Вас опыт модерирования VK / TG?
К сожалению, опыта в модерировании групп ВКонтакте у меня нет, зато я был модератором бесед и каналов Телеграмм.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Модератора ВК/ТГ проекта!
Желаем удачи.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу