• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято /BTD или же /blockstopdaily

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrOnOgOd

Местный
Mafia
В чём же заключается идея? В том, чтобы добавить команду /blockstopdaily, в которой будет топ игроков по блокам за день.
Зачем это необходимо?
1)Персоналу будет легче искать читеров, т.к. в топе явно будут игроки с нюкером
2)Читеры будут вынуждены копать меньше блоков, чем они могут это делать сейчас.
Из этого следует, что персоналу будет легче работать, а читеров станет меньше.
 
Против:
Бесполезная идея - не вижу смысла от этого топа как для персонала так и для простых смертных. Вряд ли это облегчит поиск читеров к тому же меню "топа" которое можно вызвать с помощью команды - бред.
Хз, если бы ты расписал более подробно свою идею и доработал ее до уместного (рабочего) состояния то может бы и вышло что то дельное.
С уважением, Игрок Проекта DeS1deXD :)
 
Против:
Бесполезная идея - не вижу смысла от этого топа как для персонала так и для простых смертных. Вряд ли это облегчит поиск читеров к тому же меню "топа" которое можно вызвать с помощью команды - бред.
Хз, если бы ты расписал более подробно свою идею и доработал ее до уместного (рабочего) состояния то может бы и вышло что то дельное.
С уважением, Игрок Проекта DeS1deXD :)
Мне кажется, что будет слишком заметно то, что некоторые копают по 100к+ блоков за час.
 
А я вот буду за, за такую идею, она реально очень хорошая для персонала, да и для дополнения на EVO будет прикольно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу