• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено да.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Mafia
Статистика.Добавить в /statistics ежедневную статистику, сколько за день вскопал блоков, получил денег , сколько наиграл часов. Так же разграничить кейсы, на кр, ксп,кейсы и ркр, а то не удобно.

Руны. Думаю многие смотрели последний храм. И помнят о том, что главы кланов жаловались на одну и туже мету в каждом вайпе. По этом, чтобы её изменить, я хочу предложить ослабить все руны(Кроме шахтёрских, которые зелёные), но сделать 5 слотов под активные руны. Так у людей будет больше вариаций сделать различные сеты, да и сделать самый топовый сет будет сложней. 4 активный слот будет открываться на 6 этапа, а 5 на 7. Но чтобы не было больших проблем с тем нехваткой относительно хороших рун, я бы поднял немного шанс на эти руны с боссов.

Храм. Думаю много кто знаком с системой банов в различных играл, когда игроки банят того или иного персонажа, например как в доте. На основе этой системы я хотел бы предложить бан 1 руны, по решению клана. Так людям надо будет активней играть и выбивать различные сеты рун, а не только метовые. Так же хочу предложить, чтобы у храма появилась ещё одна стадия игры, а именно, победители 1 и 2 сервера, сражаются между собой, чтобы узнать, кто же сильнейший.

Клан. С этого вайпа(если не ошибаюсь) пишет сколько у клана боссов и сколько они с них получили денег, думаю от этой информации мало толка клану. И хотел бы предложить изменить с получено денег , на получено золота.
 
Храм. Думаю много кто знаком с системой банов в различных играл, когда игроки банят того или иного персонажа, например как в доте. На основе этой системы я хотел бы предложить бан 1 руны, по решению клана. Так людям надо будет активней играть и выбивать различные сеты рун, а не только метовые. Так же хочу предложить, чтобы у храма появилась ещё одна стадия игры, а именно, победители 1 и 2 сервера, сражаются между собой, чтобы узнать, кто же сильнейший.
Бред бреднейший. Щас в мете титаны и дервья. Банят деревья, допустим, и что? С чем тогда играть, с титанами, а у кого их нет, что делать? Сливаться первым, потому что других норм рун нет!
Тут нужно баффать другие руны, того же монстра, которого убили напрочь, баффать чд, другие руны.
По поводу 1 и 2 эво, экономики фулл разные, если на 1 купить рунический апгрейд не представляется как таковой трудностью, в плане он есть у многих, то на эво 2 его никто и за 1к лк не продаст, у людей их тупо нет (апгрейдов). Так что тут уже фулл нечестная игра будет, 1 и 2 эво кардинально отличаются.
 
Руны. Думаю многие смотрели последний храм. И помнят о том, что главы кланов жаловались на одну и туже мету в каждом вайпе. По этом, чтобы её изменить, я хочу предложить ослабить все руны(Кроме шахтёрских, которые зелёные), но сделать 5 слотов под активные руны. Так у людей будет больше вариаций сделать различные сеты, да и сделать самый топовый сет будет сложней. 4 активный слот будет открываться на 6 этапа, а 5 на 7. Но чтобы не было больших проблем с тем нехваткой относительно хороших рун, я бы поднял немного шанс на эти руны с боссов.
То есть ты хочешь, чтобы у людей параллельно была легенда 15 или пиглин 15? конечно ты их ослабишь и повысишь дроп с боссов, но не факт что именно они выпадут и людям все равно будет сложнее выбить
 
Привет!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным
причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу