• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boldscript

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Александр 15лет.
  • Ваш ник, привилегия? Игровой никнейм: boldscript привилегия Bandit.
  • Ваши контактные данные для связи? Discord script#4023
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Я на проекте около 3 месяцев
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? -
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?Я наблюдаю на призоне очень много флуда и оскорблений,я хочу исправить это!Онлайн на сервере около 6-10 часов
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? В данный момент у меня нету идей
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? Муты 5-7 и все.
  • Дополнительная информация
  • Меня зовут Александр мне 15 лет, с майнкрафтом я познакомился в 2011 году. Учусь в 9 классе. Хобби нету.
 
Против.
Слабая заявка.
Странная расстановка слов в предложениях.
Слова "нету", нет в русском языке. По регламенту, сотрудник должен быть грамотным.

Советую поработать над грамматикой, научиться нормально составлять предложения.
Если ты подаёшь заявку на хелпера, и серьёзно хочешь стать сотрудником, почему нельзя уделить написанию заявки около часу или даже получасу времени. Попытаться хоть как-то зарекомендовать себя, показать почему именно тебя должны взять, а не только из-за того что ты часто видишь в чате нарушения. Своим онлайном ты никого не подкупишь, есть люди которые за час могут выдать 100 мутов.
 
Против.
Слабая заявка.
Странная расстановка слов в предложениях.
Слова "нету", нет в русском языке. По регламенту, сотрудник должен быть грамотным.

Советую поработать над грамматикой, научиться нормально составлять предложения.
Если ты подаёшь заявку на хелпера, и серьёзно хочешь стать сотрудником, почему нельзя уделить написанию заявки около часу или даже получасу времени. Попытаться хоть как-то зарекомендовать себя, показать почему именно тебя должны взять, а не только из-за того что ты часто видишь в чате нарушения. Своим онлайном ты никого не подкупишь, есть люди которые за час могут выдать 100 мутов.
Согласен с данным мнением.
Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы заходили на аккаунт более месяца назад

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу