• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено ребаланс чеков в кейсе

  • Автор темы Автор темы ArTeMLC
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArTeMLC

Новичок
Мне, и наверное многим кажется, что с чеков из кейса можно получить очень мало денег, буквально копейки, я предлагаю регулировать сумму выпадаемых денег в зависимости от уровня, например если игрок с 1 уровнем откроет кейс, то может выбить чеки на 1к, 10к, 100к, 1м и 10м соответственно, а игрок с 475 уровнем чеки на 10б, 100б, 1т, 10т и 100т.
 
Мне, и наверное многим кажется, что с чеков из кейса можно получить очень мало денег, буквально копейки, я предлагаю регулировать сумму выпадаемых денег в зависимости от уровня, например если игрок с 1 уровнем откроет кейс, то может выбить чеки на 1к, 10к, 100к, 1м и 10м соответственно, а игрок с 475 уровнем чеки на 10б, 100б, 1т, 10т и 100т.
Сделать чеки зависимыми от твоего уровня довольно хорошая идея, потому что в начале игры денег с чеков сыпит очень много (до 100 уровня), и на них легко поднять себе деньги. А после 200+ чеки становятся абсолютно бесполезными, даже бесполезней бомб. Самый жирный чек на 10В, его редкость вроде как приравневается к легендарному предмету, только вот на выкоских уровнях разр. бомба даст в 2-3 раза больше денег.
 
Привет!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным
причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу