• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от lecslim

  • Автор темы Автор темы lecslim
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lecslim

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Богдан, мне полных 15 лет

Ник на проекте
lecslim

Привилегия
Gangster

Discord и VK
lecslim_rich
https://vk.com/molodoy_princt

Ваш часовой пояс
UTC +10

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
от 3 до 10 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам, которые не знают или мало понимают в механиках режима.
Так же задача хелпера следить за чатом и наказывать людей, которые нарушают правила проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на данном проекте более 2-ух лет. Чаще всего, я играю на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В роли сотрудника проекта я нигде не принимал участие, но я с радостью буду готов принять участие на проекте DiamondWorld.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Во-первых,я быстро обучаюсь из-за чего я смогу довольно в короткие сроки вносить максимальный вклад в модерацию проекта.
Во-вторых, я обладаю очень важными качествами для модерации,такими как: хладнокровность, бдительность. Эти качества мне помогут не пропустить какое-либо нарушение и выдать его по правильной причине и по-правильному времени.
Я умею довольно быстро принимать правильное решение в сложных или непонятных ситуациях, что мне очень поможет на посту хелпера. Я довольно общительный и увлекательный человек, что мне поможет быстро найти с человеком общий язык.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьёзных нарушений я не имею, но у меня имеются муты.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
В последнее время я замечаю, что довольно много игроков которые наруют правила остаются без наказания и я хочу помочь проекту это исправить.
Основная моя цель вступления в команду проекта-это помочь проекту с наказанием людей, которые нарушают правила, т.к сейчас таких довольно много. Мне нравится этот проект и я хочу принимать участие в его развитии.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Это для вас <3 Я прошел Poppy PlayTime 2, много раз проходил майнкрафт на хардкоре, так же имел 1к часов в кс го, так же прошел Tiny Binny ( за 10 часов) - это моя гордость.
Надеюсь моя заявка была вам полезна и она вам понравилась, УДАЧИ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ!!!!!
 
Начну с плюсов:
+подходит возраст
+может уделять не мало времени проекту
+раскрыл почти все темы
+неплохой стаж игры

Минусы:
Нету опыта (но его получить ещё можно)
 
Данный человек помог мне разобраться игре на призоне, на все мои вопросы быстро и четко отвечал. Так что думаю он вполне достоин роли хелпера
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу