• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от EndBlock на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EndBlock

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Асанали. 17 лет

Ник на проекте
EndBlock

Привилегия
Bandit

Discord и VK
EndBlock
https://vk.com/asichegg

Ваш часовой пояс
UTC +6

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
3-4 часа

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Имею хороший опыт в модерировании дискорда. Думаю смогу сделать Discord сервера лучше и защитить его от спама

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Да
Свои сервера (3 сервера)
На некоторых серверах в прошлом

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Нет

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Добавление системы тикетов, анимирование авы сервера, красивый баннер
 
Привет! Вот с какой целью Вы подаёте уже 3 заявку за сутки, на 3 разные должности? Да и заявка на дс мод слабая. Против.
 
Никаких целей прям нет, где имею опыт подаю заявку. Это запрещено? Предложить помощь проекту думаю можно. Заявка не должна состоять из воды как у многих, я написал все основное.
 
Я мог бы и подать на заявку модератора форума, так как имею опыт в создании форума.
 
Привет!
Начну сразу с (-)
Заявление слабое. Темы не раскрыты.
В Discord DW вы вступили только вчера и даже не подтвердили свой аккаунт.
У вас имеются заявления сразу на много должностей.
Плюсов нет.

Мой вердикт: Категорически против!
 
Какие темы не раскрыты?
То что я вступил вчера, никак не отменяет того что у меня хороший опыт в модерировании дискорда
То что я пишу заявления на несколько должностей не имеет никакого значения. Я просто имею опыт в многих сферах и не считаю это минусом.
Думайте перед тем как чушь писать
 
Какие темы не раскрыты?
То что я вступил вчера, никак не отменяет того что у меня хороший опыт в модерировании дискорда
То что я пишу заявления на несколько должностей не имеет никакого значения. Я просто имею опыт в многих сферах и не считаю это минусом.
Думайте перед тем как чушь писать
Это лишь говорит о том, что Вы не определились, куда хотите пойти. По одним идея видно, что Вы не знаете о том, как устроен дискорд проекта, так зачем тогда идти в его стафф?
 
Ну что сказать, сухая заявка и сразу скажу, то что заявка не должна состоять из воды это не совсем так, в ней может быть хоть какой то текст, а не по строчке ответа на каждый вопрос, из за этого ваша заявка вообще не раскрыта и непонятно, что вы из себя представляете, дальше насчëт опыта, то что вы были модером на СВОИХ серверах, это не даëт вам опыта, я тоже являюсь админов своих трëх серверов, но я же не писал об этом в своей заявке, также вы даже не автгризовались в дс сервере и о вашем общении ничего нельзя сказать, а добавлять модератора Дискорда, о котором ничего не известно и который зашëл в дс день назад ужасная идея, проверено опытом.
По идеям: зачем нужна система Тикетов, для чего она? Что анимировать в аватарке сервера? Добавлять блики туда? И какой баннер по вашему красивый?
Моë мнение по заявке: Против
 
Привет!

Заявление отклонено.
Ваше заявление слишком слабое для принятия на должность.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу