• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Ребаланс посоха огня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0MoHcTr0

Местный
BigBoss
Предлагаю сделать ребаланс посоха огня, так как ты постоянно дохнешь от него и тебе не помогут никакие руны, бафы, броня. В тебя просто жмут 3 ПО и ты труп.

Вот вам ТОП 5 вариантов его ребаланса

1. Уровень

Посох огня теперь будет доступен только с максимального уровня (сейчас - 475)

2. Радиус

Радиус уменьшен на 25% на каждом уровне

3. Урон

Урон уменьшен на 15% на каждом уровне

4. Поджог

Время поджога от посоха огня уменьшено в 2 раза, так как все игроки ходят с деревьями в сете, даже мне одно выпало

5. Кд (самое главное, это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно реализовать, в отличии от пунктов выше)

Кд посоха огня увеличено до 90 секунд (по моему мнению лучший вариант фикса)
 
Предлагаю сделать ребаланс посоха огня, так как ты постоянно дохнешь от него и тебе не помогут никакие руны, бафы, броня. В тебя просто жмут 3 ПО и ты труп.

Вот вам ТОП 5 вариантов его ребаланса

1. Уровень

Посох огня теперь будет доступен только с максимального уровня (сейчас - 475)

2. Радиус

Радиус уменьшен на 25% на каждом уровне

3. Урон

Урон уменьшен на 15% на каждом уровне

4. Поджог

Время поджога от посоха огня уменьшено в 2 раза, так как все игроки ходят с деревьями в сете, даже мне одно выпало

5. Кд (самое главное, это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно реализовать, в отличии от пунктов выше)

Кд посоха огня увеличено до 90 секунд (по моему мнению лучший вариант фикса)
Да, посох огня имба. Но, с другой стороны, подумай - что нужно пройти, что бы получить его. Посох огня на 397 уровне впринципе бесполезен, а что бы получить возможность его (кстати, недешовой) прокачки, нужно дойти до 445 уронвя, что как бы почти конец прохождения.
Если понерфить скорость перезарядки посоху огня, то это превратит его в простой посох земли, который при прокачке за 400к шардов будет лупить +- так же, как и ПО на максимальном уровне (просто у пз, насколько я знаю, урон наносится дважды, хотя на этом вайпе не проверял).
 
Да, ПО сильно домажет, но ты сам можешь уменьшить его урон по себе. Да и чтобы апнуть фулл ПО надо потратить 1q валюты и 5кк блоков, что сделает не каждый, а кто сделала ливнула большая половина. Против.
 
Предлагаю сделать ребаланс посоха огня, так как ты постоянно дохнешь от него и тебе не помогут никакие руны, бафы, броня. В тебя просто жмут 3 ПО и ты труп.

Вот вам ТОП 5 вариантов его ребаланса

1. Уровень

Посох огня теперь будет доступен только с максимального уровня (сейчас - 475)

2. Радиус

Радиус уменьшен на 25% на каждом уровне

3. Урон

Урон уменьшен на 15% на каждом уровне

4. Поджог

Время поджога от посоха огня уменьшено в 2 раза, так как все игроки ходят с деревьями в сете, даже мне одно выпало

5. Кд (самое главное, это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно реализовать, в отличии от пунктов выше)

Кд посоха огня увеличено до 90 секунд (по моему мнению лучший вариант фикса
Как по мне, идея бредовая, так как чтобы его получить надо потратить уйму времени, и валюты, также ПО бесполезен на 397, надо апать 445. Против
 
Привет!

Идея частично принята.

Тот вариант с ребалансом, который вы предложили, не совсем нам подходит.
Мы в целом задумываемся над ребалансом большинства посохов,
которые наносят урон по области, возможно в ближайшее время
стоит ждать определенные изменения.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию,
но мы постараемся сделать всё, что в наших силах.
Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу