• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на получение статуса "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xazareg.

Новичок
1.Меня зовут Руслан, мне 15 лет
2.Xazareg, привилегия [Bandit]
3. discord-Хазарёк#8538, id-vk- nyasl, telegram- @NyaNy
4.Играю достаточно долго, но менял аккаунты. Приблизительно на проекте 6 месяцов
5.Ранее я принимал должность Helpera на двух проектах майнкрафт, точно не помню какие. И был Младшим администратором на крупной сетке серверов Counter Strike 1.6.
6.На проекте от меня особой пользы не будет по тому, что он огромен, но чем то облегчить работу другим с умею, играю по 6-7 часов в день.
7. По началу ничего, далее как будет развиваться мой опыт и стаж, может и принесу хоть какую то пользу.
8.Наказаний минимальное количество, мут 1-2 раза и всё.
(Немного о себе) Парень 15 лет дружелюбный и общительный, любит вписываться в какие то компании и общаться.
 
Против:
Цитирую: "На проекте от меня особой пользы не будет", о чем тогда может идти речь, советую подумать а нужно ли это вам.
По самой заявке:
Она достаточно слабая, ничего нового не увидел, разве что слишком заниженную самооценку, к тому же почему нельзя оставить прямую ссылку на вк? это что так трудно?

С уважением, Игрок Проекта DeS1deXD.
 
Против.
Т.к вы написали что от вас никакой пользы не будет на проекте, смысл вы тогда подали заявку на должность хелпера?
Также заметны ошибки в тексте.
Удачи!
 
Против.
Т.к вы написали что от вас никакой пользы не будет на проекте, смысл вы тогда подали заявку на должность хелпера?
Также заметны ошибки в тексте.
Удачи!
Ошибка одна, и это в слове Месяцев (я написал месяцов)
 
Против:
Цитирую: "На проекте от меня особой пользы не будет", о чем тогда может идти речь, советую подумать а нужно ли это вам.
По самой заявке:
Она достаточно слабая, ничего нового не увидел, разве что слишком заниженную самооценку, к тому же почему нельзя оставить прямую ссылку на вк? это что так трудно?

С уважением, Игрок Проекта DeS1deXD.
Солидарен с мнением выше
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы заходили на аккаунт более месяца назад.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу