• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Лаки-блоки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WitherGolem

Diamond
Diamond
Godfather
Засчёт новых шахтеров и рыбалки стало метой открывать кучу лаки блоков перед лихой,но это довольно долго,учитывая что падают смерти,замел копания и тд,предлагаю ввести новый донат "Авто открытие лаки-блоков" теперь все лаки блоки блоки которые попадутся вам в шахте или те которые вы поставите буду открыватя автоматически,её можно будет включить и отключить
 
Как по мне это слишком имбово, авто открытие сломает экономику.
Возьмём нынешнюю ситуацию, когда игрок открывает много ЛБ у него от силы получается x12 денежного буста, потому что остальные ЛБ он не успеет открыть (бусты закончатся).
С добавлением авто продажи игрок с лёгкостью сможет накопить те же 10 стаков ЛБ и разом открыть, что по итогу даст прям такой солидный буст и денег с бомб.
 
Как по мне это слишком имбово, авто открытие сломает экономику.
Возьмём нынешнюю ситуацию, когда игрок открывает много ЛБ у него от силы получается x12 денежного буста, потому что остальные ЛБ он не успеет открыть (бусты закончатся).
С добавлением авто продажи игрок с лёгкостью сможет накопить те же 10 стаков ЛБ и разом открыть, что по итогу даст прям такой солидный буст и денег с бомб.
Зависит от удачи какой буст,тебе может и с 10 стаков выпасть пару раз 1.7,а вот к примеру буст человека,с 1 ллб,32рлб,100 с чем лб
 
Привет!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным
причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Старший геймдизайнер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу