• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от WARLORD888

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WARLORD8881

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Мне 25 августа исполнилось 15 лет.

Ник на проекте
WARLORD888

Привилегия
Bandit

Discord и VK
ВК: https://vk.com/lolkec0
Дискорд: warlord8331

Ваш часовой пояс
UTC+8

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять серверу от 4 до 12 часов в день. (В зависимости от дня недели.)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как по мне задача хелпера - оказание помощи и ответы на вопросы игроков. Хелпер использует свои знания чтобы понять вопрос игрока и предложить наиболее оптимальный и полезный ответ! Так же хелпер должен пресекать нарушения в чате, если таковое есть.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я на сервере второй год. Чаще всего играю на PrisonEvo. (Второй сервер)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На протяжении своего времени на серверах, я не принял участия в роли хелпера.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я могу предоставить несколько причин, почему должен стать членом проекта именно Я.
Во-первых, Мотивация - это для меня первый опыт хелпера, поэтому я буду выполнять все обязанности.
Во-вторых, Коммуникация - я очень добрый и общительный человек, так что мне будет легко подружится с другим персоналом.
В-третьих, Командный игрок - могу работать в команде и сотрудничать с другими участниками команды проекта, обладаю способностью слушать и понимать требования.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Пару мутов, а так я не конфликтный человек.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта заключается в том, чтобы быть полезной поддержкой для всех участников команды. Я хочу помочь в достижении целей проекта, предоставляя информацию, решения и советы, основанные на моих знаниях правил.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Узнал о сервере от друга, который в свою очередь от Ютубера Zakviel, раньше не понимал как в него можно играть, а в последнее время я начал понимать, и даже начал побивать свои рекорды по онлайну на сервере. В последнее время начал много общатся с чатом ДВ, оказалось, что без общения я не смогу прожить и дня.
 
В целом заявка написана нормально, ошибок или недостатков каких-то в ней не заметил, возможно перспективный сотрудник проекта.
Моë мнение по заявке: За
 
Кандидат подходит по всем критериям, но всё равно, хочу выделить основные плюсы:
- Время. Он готов уделить довольно много времени проекту.
- Часовой пояс. Чаще всего он играет в раннее утро по мск, и в это время модерация более слабая.
- По опыту личного общения, могу сказать, что это очень надёжный и спокойный человек!
Определённо - ЗА!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу